Электронная приемная

Дни рождения!

Сегодня: 02 мая 2024 г.

Сотрудники

  • Рудницкий Кирилл Дмитриевич

Ученики

  • Белоус Мирослава Кирилловна
  • Кривощеков Ким Максимович
  • Маликова Олеся Дмитриевна
  • Середник Анастасия Максимовна
  • Тульчинская Софья Сергеевна

Метеостанция школы

Реальная погода в районе школы

обновление данных происходит каждые 2 минуты
Полный список

Температура: ° C
по ощущению: ° C

Давление: мм
Влажность: %

Направление ветра:
Скорость ветра: м/с

Возможность проведения уроков физкультуры на стадионе в зависимости от температуры воздуха и скорости ветра

1-6 классы
7 класс
8-9 классы
10-11 классы

Школьные новости

Новости 13291 - 13300 из 20630
Начало | Пред. | 1328 1329 1330 1331 1332 | След. | Конец | Все 

28.10.2014 09:54:00

/index.php?ELEMENT_ID=12214

«Самое яркое выступление»

Наши девочки выступили с танцевальным номером в конкурсе «Артистов вызывали?». Танец был довольно сложный, но участницы справились и твердо выучили движения.
28.10.2014 08:38:00

/index.php?ELEMENT_ID=12227

«Я бы в военные пошел, пусть меня научат»

Совсем не за горами окончание учебного года, экзамены, аттестат. Стоя на пороге взрослой жизни ученики одиннадцатых классов вновь и вновь задумываются о дальнейшем жизненном пути.
27.10.2014 20:38:00

/index.php?ELEMENT_ID=12213

Школьный тур интеллектуальной игры «Марафон»

Сегодня состоялся школьный тур интеллектуальной игры «Марафон» среди третьих и четвёртых классов.
27.10.2014 20:30:00

/index.php?ELEMENT_ID=12212

Танец "Селфи"

24 октября состоялся конкурс творческого мастерства среди учеников 6 и 7 классов «Артистов вызывали?», где ребята нашего класса выступили с танцем «Селфи».
27.10.2014 20:10:00

/index.php?ELEMENT_ID=12211

«По следам бременских музыкантов»

Учащиеся 7д класса посетили нестандартный спектакль под названием «По следам бременских музыкантов». Это уникальное шоу, где эстетика театрального искусства, искренность авторской музыки и экспрессия уличных танцев сплетены воедино!
27.10.2014 20:00:00

/index.php?ELEMENT_ID=12210

Урок математики в 1з классе

Урок математики в 1з классе посетила Анна Вячеславовна Калинкина, заместитель директора по учебной работе, а также Захарова Евгения Александровна – психолог и Медведева Дарья Сергеевна – логопед школы.
27.10.2014 19:47:00

/index.php?ELEMENT_ID=12209

Спортивно-туристическая игра «Скаутская тропа»

25 октября ребята 2л класса приняли участие в республиканской спортивно-туристической игре «Скаутская тропа», которая проходила в лесной зоне рядом со зданием ГТРК «Удмуртия». На улице 6 градусов мороза, а кажется, что все 20.
27.10.2014 19:37:00

/index.php?ELEMENT_ID=12208

Готовимся к ЕГЭ 2015

В школе началась работа по заполнению электронной базы участников ЕГЭ (Единого государственного экзамена). В базу вносятся данные паспорта учащихся 11 классов – фамилия, имя, отчество, дата рождения, серия и номер паспорта.
27.10.2014 19:33:00

/index.php?ELEMENT_ID=12207

«Артистов вызывали?»

В пятницу прошёл конкурс «Артистов вызывали?» среди учащихся 6-7 классов. Ребята показывали клипы под музыку.
27.10.2014 19:32:00

/index.php?ELEMENT_ID=12206

Познавательная игра "Интервью"

Сегодня на уроке «Технология проекта» ученики 5в класса играли в интересную и в то же время познавательную игру «Интервью». Ребята разрабатывали вопросы, распределяли роли в группе – были интервьюерами и респондентами.
Новости 13291 - 13300 из 20630
Начало | Пред. | 1328 1329 1330 1331 1332 | След. | Конец | Все 

Вакансии

Объявления

Форма одежды

Расписание звонков

Замена уроков

Мобильные уроки

Новые фото

Мы слушаем

Отдых в каникулы

Рекорды Гармонии