Электронная приемная

Дни рождения!

Сегодня: 19 апреля 2024 г.

Сотрудники

  • Файзуллина Гульнур Закиевна

Ученики

  • Бегунов Наум Михайлович
  • Оленичева Мария Олеговна
  • Порсев Павел Владимирович
  • Саблин Иван Андреевич
  • Тукмачева Валерия Михайловна
  • Ходырева Дарья Сергеевна
  • Школяр Родион Артёмович

Метеостанция школы

Реальная погода в районе школы

обновление данных происходит каждые 2 минуты
Полный список

Температура: ° C
по ощущению: ° C

Давление: мм
Влажность: %

Направление ветра:
Скорость ветра: м/с

Возможность проведения уроков физкультуры на стадионе в зависимости от температуры воздуха и скорости ветра

1-6 классы
7 класс
8-9 классы
10-11 классы

Школьные новости

Новости 13301 - 13310 из 20585
Начало | Пред. | 1329 1330 1331 1332 1333 | След. | Конец | Все 

22.10.2014 10:50:00

/index.php?ELEMENT_ID=12108

Юсуповский дворец

Приходилось ли вам когда-нибудь бывать в гостях у богатейших людей России? Сегодня мы посетили один из таких домов Петербурга - Юсуповский дворец.
22.10.2014 10:47:00

/index.php?ELEMENT_ID=12107

Путешествие во времени

Путешествие во времени... Как часто об этом мечтают, но, к сожалению, вернуться в прошлое невозможно. Но мы сегодня нарушили все законы бытия и побывали в прошлом.
22.10.2014 10:31:00

/index.php?ELEMENT_ID=12106

Крепость Святого Петра

Продолжаются мобильные урок  и сегодня мы побывали на обзорной экскурсии по крепости Святого Петра.
21.10.2014 21:08:00

/index.php?ELEMENT_ID=12105

Впечатления второго дня путешествия

Сегодня начался второй день нашего пребывания в Санкт-Петербурге. Рано утром, после завтрака, мы отправились в город Павловск.
21.10.2014 16:03:00

/index.php?ELEMENT_ID=12104

Классный час в 11а

Сегодня в нашем 11а прошел классный час, который провела у нас Ясафова Ирина Николаевна, специалист по довузовской работе и профориентации КИГИТа.
21.10.2014 15:21:00

/index.php?ELEMENT_ID=12102

Наша гордость

16 октября наш класс принял участие в «Весёлых стартах» среди параллели 2-х классов.
21.10.2014 14:55:00

/index.php?ELEMENT_ID=12101

Поездка по Уралу

Спортивные турниры дают возможность не только проявить свои способности, встретиться с другими командами, но и познакомиться с достопримечательностями других городов.
21.10.2014 13:31:00

/index.php?ELEMENT_ID=12099

Знакомство с Петербургом

"Я памятник себе воздвиг нерукотворный, к нему не зарастет народная тропа"... Этот стихотворение Александр Сергеевич Пушкин написал за полгода до своей гибели.
21.10.2014 13:18:00

/index.php?ELEMENT_ID=12098

Екатерининский дворец...

Сегодня мы побывали в Летнем дворце русской императорской семьи. И первое, что бросилось нам в глаза - он поистине огромен!
21.10.2014 13:13:00

/index.php?ELEMENT_ID=12097

Царскосельский лицей

Царскосельский лицей... Место, где бессмертие обретает форму, проявляясь в самых обычных, на первый взгляд, вещах.
Новости 13301 - 13310 из 20585
Начало | Пред. | 1329 1330 1331 1332 1333 | След. | Конец | Все 

Вакансии

Объявления

Форма одежды

Расписание звонков

Замена уроков

Мобильные уроки

Новые фото

Мы слушаем

Отдых в каникулы

Рекорды Гармонии