Электронная приемная

Дни рождения!

Сегодня: 27 апреля 2024 г.

Сотрудники

  • Клабукова Марина Геннадьевна

Ученики

  • Асанов Филипп Андреевич
  • Зверев Георгий Романович
  • Лебедев Ярослав Викторович
  • Нефедов Кирилл Максимович

Метеостанция школы

Реальная погода в районе школы

обновление данных происходит каждые 2 минуты
Полный список

Температура: ° C
по ощущению: ° C

Давление: мм
Влажность: %

Направление ветра:
Скорость ветра: м/с

Возможность проведения уроков физкультуры на стадионе в зависимости от температуры воздуха и скорости ветра

1-6 классы
7 класс
8-9 классы
10-11 классы

Черемушки News

28.07.2006 

Издание: Школьные окна № 14
Тема: Отдых

 

Вкусная еда и вкусная вода

В скаутском лагере очень весело! Тут отбой в 23 ч. 30 мин. и кормят вкус­но. Здесь много игр. И еще - течет замечательная ар­тезианская вода. Эту воды мы пьем в очень больших количествах!

Футбол для светлых сил

Сегодня наша первая футбольная игра в 17.00. Уже прошла тренировка. В команде у нас 5 человек. Надеюсь, мы выиграем, потому что на тренировке мы забили много голов соперникам.

Черёмушки News № 13

 Вышивка - это здорово

Сегодня у нас был ма­стер-класс по вышивке. Это занятие вела Октябрина Владимировна. Сначала у нас не получалось выши­вать, но потом мы поняли, и дело пошло на лад. На­деюсь, что, когда я при­еду домой, пришью себе новую нашивку «Черемушки-2006».

Черёмушки News №14

 Первое дежурство

Вчера мы первый раз дежурили на кухне. Мы та­скали воду в бочки, рубили дрова, резали лук, капусту, хлеб, мыли котелки, та­скали дрова. Мы не очень устали, хотя носили тяже­лые котлы. Чай оказался тяжелее каши! Но тяжелее всего в дежурстве оказа­лось, - переносить жару. Но мы со всеми трудно­стями справились. И наши повара с нашей помощью смогли приготовить вкус­ную еду.

 Удивительное рядом

Когда мы приехали в лагерь "Черемушки", нам в глаза бросились пышные зеленые деревья. Здесь много полевых цветов. Мы видели, что птенец выпал из гнезда. И это скорее всего был птенец дрозда. Потом ребята унесли птен­чика в высокую траву, где его могли выкормить роди­тели. А сегодня мы видели ящерицу и долго за ней наблюдали, потому что нам понравилась ее окраска. Вообще, здесь прекрасная природа. Конечно, нам на­доедают назойливые пауты, но зато здесь мы любуемся прекрасными бабочками.

Черёмушки News №16

 

 А вам слабо?

Вчера    был    конкурс

«СЛАБО?». От нас участвовали три человека. На этом конкурсе было разное. Даже ели червяка! Выворачивали руки, плевались языком, крутили сальто на асфальте - очень классно! Кто задерживался и не пришел вовремя, не увидел самого интересного.

 С упорством - к победе!

В снайпере не было равных Эльфам. Они разгромили Хоббитов и Гномов. Хотя команды Хоббитов и Гномов были сильнее. Но Эльфы все равно вырвали победу. Обе команды проиграли Эльфам со счетом I 2:0.

Черёмушки News №18

Часть заклинания

Сегодня на линейке Гномы получили вторую часть заклинания. Чтобы получить эту часть заклинания, Эльфам и Хоббитам нужно сделать хорошее дело, потому что они не так успешно прошли испытания. Полоса препятствий для нас, Гномов, была не сложной. Мы прошли ее все, кроме одной больной девочки, Мне больше всего понравилась переправа «бабочка» и «ромб». Когда идешь по «бабочке», иногда становится страшно, думаешь, что упадешь.

 

Возврат к списку публикаций

Вакансии

Объявления

Форма одежды

Расписание звонков

Замена уроков

Мобильные уроки

Новые фото

Мы слушаем

Отдых в каникулы

Рекорды Гармонии