Электронная приемная

Дни рождения!

Сегодня: 19 октября 2021 г.

Ученики

  • Кайсина Агата Исаевна
  • Митрошина Ульяна Алексеевна
  • Мутиев Сулим Хусейнович
  • Нуруллина Ясмина Ленаровна

Метеостанция школы

Реальная погода в районе школы

обновление данных происходит каждые 2 минуты
Полный список

Температура: ° C
по ощущению: ° C

Давление: мм
Влажность: %

Направление ветра:
Скорость ветра: м/с

Возможность проведения уроков физкультуры на стадионе в зависимости от температуры воздуха и скорости ветра

1-6 классы
7 класс
8-9 классы
10-11 классы


Достижения учеников

2001  2002  2003  2004  2005  2006  2007  2008  2009  2010  2011  2012  2013 2014 2015  2016 2017 2018 2019 2020

  

Достижения учеников 2021


• Спортивно-интеллектуальный турнир "Виват кадеты"

Команда кадетов  - I место

• Соревнования по конному спорту

Даша Дорогушина, 5Л - Золотая медаль

• Международный конкурс-фестиваль искусств WOW ART AWARDS

Лев Кормышаков, 7А - Диплом Лауреата II степени в номинации Инструментальное творчество

• Cоревнования по художественной гимнастике "Кубок надежды"

Сагдеева Эвелина, 5Б - I место

• Международный Кембриджский экзамен, Кеу English Test

 Зернина Екатерина, 8Л - уровень Starters, Movers, KET

• Международный Кембриджский экзамен, Кеу English Test

Уровень Starters, Movers, KET

Мусаеву Сальму, 8И

Мингазову Хадию, 7И

Хайдарову Диляру, 6И

Калимуллину Нурию, 6И

Даутову Хадию, 4И

Набиуллина Джалиля, 4И

Расулову Лейлу, 4И

Рустамова Миразиза, 4И

Валиева Саида, 4И

Открытый кубок Ижевска по велокроссу, посвящённый Дню знаний

Камашева Виктория, 3В - I место

• Открытый городской турнир "Кадетское мастерство"

Команда военного лицея школы Гармония - II место

• Десятая Торжественная церемония вручения грантов Главы города "Одаренные дети"

Виктория Кочурова, 9Д - Обладатель гранта в номинации "Естественные, гуманитарные и технические дисциплины"

• Международный фестиваль детско-юношеской журналистики и экранного творчества "Волга-ЮНПРЕСС"

Виктория Кочурова, 9Д - Диплом  I степени в номинации "Диалог поколений" за работу "Искренне, ваша Нина"

• Выставка детских рисунков «Фантастические животные и места их обитания»

Диплом Республиканского Дома Народного Творчества за участие в выставке:

Пермякова Софья (6М), Чижик Анастасия (8Д), Грамински Амалия (6Г), Евдокимова Софья, Крупнова Валерия, Якупова Алиса, Мокрушин Кирилл, Шатунова Вирсавия, Захарова Злата и Клековкина Алина

• Международный конкурс-фестиваль RED STILE FEST

Возрастная группа 14 - 15 лет - Диплом Лауреата I степени за номер "Деревня" в номинации "Хореография", "Народный стилизованный танец"

• Международный конкурс-фестиваль RED STILE FEST

Возрастная группа 8 - 9 лет - Диплом Лауреата II степени за номер "Я люблю тебя Россия" в номинации "Хореография", "Народный стилизованный танец"

• Международный конкурс "Стать звездой"

Смешанная средняя группа (10-18 лет) - Диплом Гран-При за номер "Калинка" в номинации "Хореография", "Эстрадный танец"

• Десятая Торжественная церемония вручения грантов Главы города "Одаренные дети"

Иван Русских 3М, Савелий Русских, 5М, Артем Тимеев, 9М - Обладатели грантов в номинации "Музыкальное творчество"

• Всероссийский турнир по шахматам, Краснодарский край

Команда школы Гармония - 4 место

Международный конкурс на создание обложки к японской сказке «За рукавичками», объявленном Отделом японской культуры «Japan Foundation»

Ангелина Иванова, 3Л, Валерия Крупнова, 3Л - Призёры

Межмуниципальные соревнования - ХXVIII-ый традиционный турнир по дзюдо

Алиса Хаматдинова, 6К - I Место среди юношей и девушек 2007-2008 года рождения

•Республиканский командный турнир по программированию

Команда 10В класса - Диплом  III степени 

35-й Международный Фестиваль-Конкурс детского и юношеского творчества ВДОХНОВЕНИЕ. ВЕСНА

Варвара Банникова, 3М - Диплом Лауреата I степени в номинации "Вокал. Академический жанр"

• Международный конкурс «Планета талантов»

Данил Кочуров, 6А - Диплом Лауреата I степени в номинации "Эстрадный вокал"

• Всероссийском конкурсе сочинений «Без срока давности»

Азалия Низамбиева, 5М - Диплом III степени

• Интернет-викторина «Я изучаю английский»

Алина Каримуллина, 5М - II место в возрастной категории 5-6 классов

• Конкурс исследовательских работ по математике и информатике

Васильев Георгий, 10В - 1 место

• Конкурс плакатов «Мой выбор!» в рамках Городской межведомственной программы «BEST TIME»

Команда школы Гармония - 1 место

Состав команды:

Малышева Полина, 7В класс

Акатьева Анна, 7А класс

Ганеева Азалия, 8В класс

Зокирова Ангелина, 8В класс

Решетникова Ульяна, 8В класс

• Традиционная XXVI Междисциплинарная конференция исследовательских работ  старшеклассников «Время. Поиск. Открытие»

Васильев Георгий, 10В - 1 место

• Первенство Удмуртской Республики по ушу

Коробкина Полина, 5Д - 1 и 2 место

• Республиканские соревнования по Восточному боевому единоборству Кобудо

Бадикова Карина, 8В - 1 место в дисциплине Кобудо в разделе Ниппон-Кэмпо

• Республиканские соревнования по Восточному боевому единоборству Кобудо

Бадикова Карина, 8В - 2 место в разделе Кобудо ката одиночные

• Всероссийский турнир по тхэквондо и тач-спаррингу "Ижевский оружейник"

Хайдаров Тамерлан, 2И - 1 место в поединках с мягкими палками

• Ежегодный танцевальный чемпионат «Move Forward Dance Contest 2021»

Мезенцева Злата (10А); Гуцман Милена, Ершова Алиса (10Б); Праздникова Виктория (8Д) в составе команды «Степашки crew» - 2 место в номинации JUNIORS LEVEL 2

• Первенство Удмуртской Республики по хоккею

Команда "Ижсталь - 2005" - 1 место и первый взрослый разряд по хоккею

• Международный Многожанровый Конкурс Фестиваль "Солнечный Ветер"

Алиса Тройникова, 6Г - Победитель в номинации «Художественное слово»

• Всероссийская олимпиада школьников по экологии

Елизавета Антропова, 10В - Победитель среди 10-11 классов заключительного этапа олимпиады школьников со всей России. Первый победитель в истории школы Гармонии на Всероссийском уровне

• Международный фестиваль-конкурс " Magic universe "

Екатерина Данилюк, 5Д - Лауреат Гран-При 

• Конкурс исследовательских работ по математике и информатике

 Георгий Васильев, 10В - I Место 

• Первенство Удмуртской Республики по ушу

 Полина Коробкина, 5Д - I Место Дао Шу 32 формы, I Место Чанцюань 32 формы

• Московский международный фестиваль творческих открытий и фестиваль "Леонардо"

Биктимерова Диана, Арсланов Булат, Лещинский Давид, Данилова Агата, Ившин Григорий, воспитанники детского сада Гармония - Диплом участников

• Международный конкурс «Российский звездопад»

Егор Туранов, 1В - Диплом Лауреата I степени и Медаль в номинации «Художественное слово»

• Всероссийские соревнования по вольной борьбе, посвященные памяти Героя России Сергея Борина

 Юсуф Асранкулов, 1И - III Место

• Турнир по спортивным танцам «Прикамье 2021»

 Арсений Рыболовлев, 8Д и Ризаева Самира

4 место - Юниоры 2 латина Д класс

2 место - Юниоры 2 стандарт Д класс 

• Военно-спортивная игра "Семеро смелых"

Команда: Денис Полькин, 7К, Амир Шакиров, 7К, Иван Гурьянов, 7К, Ринас Хайруллин, 7К, Игорь Кривицкий, 7К, Полина Яковлева, 6К, Юлия Сафронова, 6К.  -  I Место

• Военно-спортивная игра "Семеро смелых"

Команда 6К класса: Рафаэль Шаймухаметов, Максим Заметаев, Юлия Сафронова, Карина Изинидова, Глеб Теутул, Михаил Кушнир, Арсений Давлятов  -  II Место

• V Открытый региональный марафон искусства "На родине Чайковского"

 Софья Безвительнова, 5Д -  Финалист конкурса в номинации "Струнные инструменты"

• Открытый Межрегиональный  Хакатон  по виртуальной и дополненной реальности " VRARNACK 52" 

Георгий Васильев и Зуфар Закирьянов, 10В -  I Место

• Первенство Ижевска среди общеобразовательных школ шахматный турнир "Белая Ладья"

Команда школы Гармония : Айрат Халитов, 5Л,  Кристина Малых, 5В, Лев Тюриков, 5В, Екатерина Сидорова, 6В - III Место

• Весенний фестиваль по картингу "Булай 2021"

Арсений Даутов, 7Л - II Место

• Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WORLDSKILLS RUSSIA)

Чижик Анастасия и Кийкова Софья, 8Д - Победители в категории юниоры до 16 лет, компетенция «Предпринимательство»

• Управление образования Администрации города Ижеска

Агата Кайсина, 9Б - Диплом 1 степени в номинации "Художественное слово"

• Второй этап открытого кубка по плаванию "IZHEVSK OPEN CUP STAGE 2"

Тимур Соловьёв, 3Е - II место

• Региональный тур Всероссийской олимпиады школьников по китайскому языку

Дарья Поскребышева, 11Б - Призёр олимпиады

• Турнир по карате

Виолетта Петряева, 9И - Звание юниора, 2 первых Места

• Первенство Ижевска среди общеобразовательных школ шахматный турнир "Белая Ладья"

Команда школы Гармония : Айрат Халитов, 5Л,  Кристина Малых, 5В, Лев Тюриков, 5В, Екатерина Сидорова, 6В - II Место

• Чемпионат Удмуртии по рукопашному бою

Алексей Петров, 7К - I Место (весовая категория до 60 кг)

Денис Полькин, 7К - I Место (весовая категория до 55 кг)

Иван Мерзляков, 7К - II Место (весовая категория до 55 кг)

 Открытый Республиканский конкурс исполнителей на духовых инструментах «Чарующие звуки»

Лев Кормышаков, 6А  - Диплом Лауреата 3 степени  в номинации - медные духовые инструменты - соло - средние

• Всероссийская многопредметная олимпиада "Умосфера"

Александр Загумённов, 4Л  - Диплом 3 степени  по направлению "Пиши! Читай!"

• Ежегодный Всероссийский турнир по воздушной акробатике

Юля Жуйкова, 4Л  - Диплом за участие (воздушные полотна девочки 10-11 лет, любители)

• Всероссийская многопредметная олимпиада "Умосфера"

Савелий Вахрушев, 4Л  - Призер 3 степени по направлению "Пиши! Читай!"

• Турнир по спортивным танцам «Дружеские встречи»

Полина Шкляева, 3Б  - Категория Дети 2 в паре:

 танец Джайв - I Место, танцы Ча-Ча-Ча и Самба - 3 Место

 Категория Дети II Соло:

 танец Джайв - I Место, танцы Ча-Ча-Ча и Самба - III Место

 • Соревнования по фигурному катанию "Winner", город Казань

Арину Валееву, 3Б  - I Место

• Всероссийские робототехнические соревнования

Джаиль Набиуллин, 3И  - Победитель в региональном этапе

• Олимпиада по русскому языку

 Аиша Хуснутдинова, 3А  - Призер среди третьих классов города Ижевска

• Олимпиада по экологии

 Елизавета Антропова, 10В  - Призер регионального тура

• Соревнования по спортивной  гимнастике "Весенняя капель"

 Полина Загребина, 5Б - I Место

• VI Международный конкурс "Зимняя фантазия"

 Варвара Банникова, Диана Жвакина,3М - Лауреаты I степени в номинации "Фортепианный ансамбль"

• Городской проект «Славься, Отечество, во все времена!»

Алиса Решетникова, 3Е - I Место в категории  учащихся 3-4 классов 
Никита Синельник, 6Л - III Место в возрастной категории учащихся 5-6 классов
Анастасия Чижик, 8Д - 4-6 Место в возрастной категории учащихся 7-х и 8-х классов

 • Министерство спорта Российской Федерации

 Вадим Калитов, 6А - Золотой знак отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к Труду и Обороне" (ГТО)

• Чемпионат Удмуртии по вольной борьбе

 Айрат Вахитов, 9Г - II Место в Первенстве Удмуртской Республики по вольной борьбе среди юношей 2004-2005 года рождения

• Чемпионат Удмуртии по вольной борьбе

 Идрис Бикмаметов, 9И - Четырехкратный чемпион, золотая медаль

• Международный конкурс «Коляда, коляда - открой солнцу ворота»

 Варвара Банникова, 3М - Лауреат третьей степени в номинации «Академический вокал, соло 6-9 лет»

• Республиканский турнир по самообороне

 Алексей Петров, 7К - 1 Место

• Конкурс-фестиваль Международного уровня "Новогодний звездопад" 

 Варвара Банникова, 3М - Лауреат Гран-При в номинации "Академический вокал, соло (5-8 лет)"

• Республиканский фестиваль-конкурс детского творчества "Дети Удмуртии - будущее России"

 Варвара Банникова, 3М - Лауреат II степени в номинации "Академический вокал, соло"


Вакансии

Объявления

Форма одежды

Расписание звонков

Замена уроков

Мобильные уроки

Новые фото

Мы слушаем

Отдых в каникулы

Рекорды Гармонии