Электронная приемная

Дни рождения!

Сегодня: 10 августа 2020 г.

Ученики

  • Антонов Артур Антонович
  • Ганиев Артур Радикович
  • Праздникова Виктория Сергеевна

Метеостанция школы

Реальная погода в районе школы

обновление данных происходит каждые 2 минуты

Температура:   27,4° С
по ощущению: 28,2° С

Давление:   754,2мм
Влажность: 57%

Направление ветра: ----
Скорость ветра: 0,0м/с

Полный список
Возможность проведения уроков физкультуры на стадионе в зависимости от температуры воздуха и скорости ветра

1-6 классы
7 класс
8-9 классы
10-11 классы

Достижения учеников

2001  2002  2003  2004  2005  2006  2007  2008  2009  2010  2011  2012 2013 2014 2015 2016 2018

  

Достижения учеников 2017


• Районный туристический слет школ Первомайского района города Ижевска 

Команда школы - 2 место в "Туристической полосе"

• Военно-спортивная эстафета комплексной профилактической антинаркотической акции "Лагерь - территория здоровья" 

Команда кадетов "Кречет" - 1 место

• Военно-патриотическая смена 

Команда кадетов "Кречет" - диплом за участие

• Квест "МВД. Новое поколение", посвященный 100-летию советской милиции и Дню рождения М.Т.Калашникова 

Команда кадетов "Кречет" - диплом 1 степени

• Всероссийский турнир по баскетболу "Зимние шишки - 2017", город Балахна

Команда школы "Восход" 

• Первый запуск соревнований «Робобиатлон» (робототехника)

Чистов Роман, 4Л - диплом 3-й степени

• VII Международные Достоевские чтения 2017

Сысоева Арина (10В), Чабина Елизавета (10В), Тронина Ирина (10В), Синельник Юлия (10В), Рыбникова Елизавета (8В) - участники в номинации проектно-исследовательских работ

• Всероссийское открытое первенство по фигурному катанию

Решетнева Елизавета, 2Д - 3 место

• Ежегодный Российский турнир по спортивным танцам «Новогодний серпантин»

Балобанов Владимир (5Д) и Нуриева Лия (5А):

- 1 место в сокращенном двоеборье и латиноамериканской программе

- 2 место в европейской программе

• Российский турнир по спортивным танцам "Новогодний серпантин"

Цыганок Анна, 1А - Диплом 1 степени

• Конкурс танцевального мастерства "Юные таланты - 2017"

Полищук Светлана, 2Д - лауреат 2 степени

• Турнир математических игр 2017-2018, игра "Выстрел"

Команда IT-класса (7В) - 4 место

• IV республиканский Турнир по основам по основам инвестиций и финансовой грамотности

Юровских Анна - победитель

• IV республиканский Турнир по основам по основам инвестиций и финансовой грамотности

Зайцева Валентина - победитель

• Российские соревнования по танцевальному спорту "Давайте потанцуем", Киров

Пара центра танцевального спорта "Динамо" Ожегов Тимофей и Камалиева Роза - полуфиналисты в группе "Молодёжь, открытый класс" 

• Российские соревнования по танцевальному спорту "Давайте потанцуем", Киров

Пара центра танцевального спорта "Динамо" Килин Вадим и Ардашева Янина:

- 1 место в Европейской программе

- 2 место в латиноамериканской в возрастной категории "Юниоры 1"

• Российские соревнования по танцевальному спорту "Давайте потанцуем", Киров

Пара центра танцевального спорта "Динамо" Соловьев Иван и Загребина Ольга:

-1 место в группе "Дети 1" в латиноамериканской программе

- 2 место в европейской

- 4 место по открытому классу в финале обеих программ

• Международные соревнования International Competition Junior 2

Пара центра танцевального спорта "Динамо" Балобанов Владимир и Нуриева Лия - 4 место в латиноамериканской программе

• Международные соревнования International Competition Junior 2

Пара центра танцевального спорта "Динамо" Быстриций Сергей и Анна Чуб - 7 место в латиноамериканской программе

• Всероссийский турнир по спортивным танцам "Снегопад 2017", Самара

Пара центра танцевального спорта "Динамо" Быстриций Сергей и Анна Чуб:

- 1 место в латиноамериканской программе

- 4 место в финале европейской программы

Пара выступает в возрастной категории "Юриоры 2, В класс"

• Соревнования Первомайского района «Мама, папа, я-противопожарная семья» в рамках месячника противопожарной профилактики проходили 

Команда школы (5Б класс) - 3 место

• Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по экологии

Зыкина Ольга, 8Л - призер олимпиады

• Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по биологии

Чернышева Оксана, 8А - 3 место

• Районные соревнования среди кадетских классов по военно-прикладным видам спорта "Кубок смелых"

Кадеты военного лицея - 1 место

• Городской итоговый скаутском фестиваль "Выжить любой ценой"

Школьный скаутсктй отряд "Дружный" - 3 место

• Молодёжные краеведческие чтения «Я чту тебя, мой край родной!»

Князева Алена, 3В - участница

• Всероссийский телевизионный конкурс "ТЭФИ-РЕГИОН 2017"

Студия телевизионного мастерства - 2 место в номинации "Программа для детей"

• Открытые соревнования среди детей и взрослых - любителей по фигурному катанию на коньках «Кубок Акселя»

Шадрина Фёдора, 4Б - 1 место

• Республиканский фестиваль детского творчества "У России музыкальная душа", Сарапул

Безвительнова Софья, 2Д - лауреат 3 тепени

• Соревнования в Удмуртском центре восточных единоборств "Восток-Запад"

Астраханцева Арина, 2Д аттестована 10 кую по айкидо

• Районный тур турнира по шахматам "Белая ладья"

Команда школы - 2 место

Состав команды: Никитин Никита (7Д), Григорьев Павел (6В), Начарян Давид  4(Б), Ироденко Анастасия (7В) и Муканова Полина (6Г)

• Международный конкурс по математике «УМный Я»

Нуртдинов Ренат, 4Л - 2 место

• Первый этап олимпиады среди обучающихся 10-11 классов по инвестициям и финансовой грамотности, которую проводили работники центра экономического образования молодежи города Ижевска

Команда школы - перешли во второй тур

• Республиканские соревнования по армейскому рукопашному бою

Берестов Даниил - 1 место

• Кубок Удмуртской республики по всестилевому каратэ

Емельянов Александр (9Д) - 1 место (весовая категория 76-80 кг, возрастная категория - 15 лет)

• Кубок Удмуртской республики по всестилевому каратэ

Косолапов Никита (9В) - 1 место (весовая категория 60-64 кг, возрастная категория - 15 лет)

• Кубок Удмуртской республики по всестилевому каратэ

Волков Артур (9Н), Гусейнов Канан (9В) - Дипломы участников

• Муниципальный этап Всероссийских игр по шашкам

Команда юношей - 3 место

Пушкарева Юлия, Бабкина Евгения, Некрасова Арина

• Муниципальный этап Всероссийских игр по шашкам

Команда девушек - 3 место

Иванов Василий, Шамшурин Влад и Ямщиков Александр

• Телевизионный конкурс «Молодые исполнители», Казань

Рустам Егоров, 9М - Дипломант конкурса

• День Армянской культуры в городе Ижевске

Егиазарян Ален, 6Б - Почетная грамота союза армян России УР "Урарту"

• Ежегодный танцевальный чемпионат "VOLGA CHAMP-2017", Нижний Новгород

Академия современного стиля "Next", команда "Степашки" - 1 место

• Открытый всероссийский фестивальный проект Millenium star 2017

Хореографический коллектив "Багира" - Лауреат 2 степени

• Муниципальный тур Всероссийской олимпиады по физической культуре

Стрелкова Полина, 8А - Призер олимпиады

• Международный фестиваль Робототехники "РобоФинист", Санкт-Петербург

Гайнутдинов Даниил, 2Д - Диплом участника

• Ежегодный Ижевский Командный турнир Математиков

Команда 7В класса - 2 место

• Х Ижевский командный турнир математиков

Команда школы - диплом за участие

Команда учеников 4-х классов школы: Березин Тимофей, Нуртдинов Ренат, Серебряков Артур, Жарков Роман, Салимова Камилла, Голубков Егор

• Благотворительная акция «Игрушка в помощь больному ребенку»

Ученики 3"З" - Благодарственное письмо Уполномоченный по правам ребенка при Главе Удмуртской Республики за активное участие в акции

• Муниципальный тур Всероссийской олимпиады по английскому языку

Андрей Акеев, 8Л - призер олимпиады

• Муниципальный тур Всероссийской олимпиады по английскому языку

Яна Ретунская, 11А - призер олимпиады

• Муниципальный тур Всероссийской олимпиады по английскому языку

Екатерина Мамонтова, 11А - призер олимпиады

• Открытое Первенство города Воткинска «Хрустальная туфелька»

Пара центра танцевального спорта "Динамо" Салихов Алмаз и Белокрылова Ева:

- 1 место в латиноамериканской программе в группе "Юниоры 2"

- 2 место в европейской программе

• Открытое Первенство города Воткинска «Хрустальная туфелька»

Пара центра танцевального спорта "Динамо" Багаутдинов Ильсур и Шипилова Эрика:

- 6 место в латиноамериканской программе в группе "Юниоры 2"

7 место в европейской программе

• Открытое Первенство города Воткинска «Хрустальная туфелька»

Пара центра танцевального спорта "Динамо" Никитин Захар и Бельтюкова Наталья:

- 1 место в европейской программе в "Юниоры 2"

- 5 место в финале в латиноамериканской программе

• Открытое Первенство города Воткинска «Хрустальная туфелька»

Пара центра танцевального спорта "Динамо" Рылов Егор и Перевозчикова Елена:

- 2 место St программе

- 2 место в La программе

• Открытое Первенство города Воткинска «Хрустальная туфелька»

Пара центра танцевального спорта "Динамо" Килин Вадим и Ардашева Янина:

- 1 место в группе "Юниоры 1" в европейской программе

- 5 место в латиноамериканской программе

- 1 место в категории "Юниоры 1+2, сокращенное двоеборье"

- 1 место в европейской программе в "Юниорах 1+2"

• Открытое Первенство города Воткинска «Хрустальная туфелька»

Пара центра танцевального спорта "Динамо" Рыболовлев Арсений и Ивантаева Полина:

- 4 место в сокращенном двоеборье в группе "Дети 1+2"

- 7 место в La и St

• Открытое Первенство города Воткинска «Хрустальная туфелька»

Пара центра танцевального спорта "Динамо" Соловьев Иван и Загребина Ольга:

- 1 место в латиноамериканской программе в группе "Дети 1+2, Е класс"

- 3 место в двоеборье

- 2 место в Stи 3 место в La в открытом классе

• Всероссийские соревнования «RedVelvet», Москва

Пара центра танцевального спорта "Динамо" Чукавин Максим и Пантюхина Елизавета:

- 5 место в латиноамериканской программе

- 6 место в европейской в возрастной категории "Юниоры-2"

• Всероссийские соревнования «RedVelvet», Москва

Пара центра танцевального спорта "Динамо" Быстрицкий Сергей и Чуб Анна - 6 место в финале в группе RisingStars "Юниоры-2" в латиноамериканской программе

• Кубок Губернатора Пензенской области «Хрустальный вальс – 2017»

Пара центра танцевального спорта "Динамо" Касимов Асхат и Анисимова Анна:

- 1 место в группе "Юниоры-2, С класс" в латиноамериканской программе

- 1 место в группе "Юниоры-2, С класс" в европейской программе

- 8 место в открытой программе

• Кубок Губернатора Пензенской области «Хрустальный вальс – 2017»

Пара центра танцевального спорта "Динамо" Балобанов Владимир и Нуриева Лия - 5 место в возрастной категории "Дети 2, открытый класс"

• Городской конкурс проектов «Золотой италмас - 2017»

Команда школы (8Е): Калегина Антонина, Миронова Анастасия и Ренкез Ксения - 1 место

• XI открытый фестиваль баскетбола "Жигули - баскет", Тольятти

Команда "Восход" (2008 год рождения) - Сертификат участника

• Республиканский этап отборочных соревнований по плаванию «Веселый дельфин» среди юных пловцов

Петренко Михаил, 8Д - 1 место на дистанции 800 метров вольным стилем

• Республиканский этап отборочных соревнований по плаванию «Веселый дельфин» среди юных пловцов

Петренко Михаил, 8Д - 1 место на дистанции 200 м комплексным плаванием

• Республиканский этап отборочных соревнований по плаванию «Веселый дельфин» среди юных пловцов

Петренко Михаил, 8Д - 1 место на дистанции 100 м вольным стилем

• Республиканский этап отборочных соревнований по плаванию «Веселый дельфин» среди юных пловцов

Петренко Михаил, 8Д - 1 место на дистанции 100 м на спине

• Соревнования "Кубок Платформы" по всестилевому каратэ

Косолапов Никита, 9В - 1 место в возрастной категории 14-16 лет и в весовой категории до 65 килограмм

• Всероссийский телевизионный конкурс "ТЭФИ-РЕГИОН, 2017»

Программа "Свободный формат" студии телевизионного мастерства - финалист в номинации "Детская программа"

• Муниципальный тур Всероссийской олимпиады школьников

Ретунская Яна, 11А - призер по литературе

• Муниципальный тур Всероссийской олимпиады школьников

Ситникова Снежана, 9Е - призер по литературе

• Муниципальный тур Всероссийской олимпиады школьников

Пушина Дарья, 9М - призер по литературе

• Муниципальный тур Всероссийской олимпиады школьников

Суглова Татьяна, 11Б - призер по литературе

• Муниципальный тур Всероссийской олимпиады школьников

Соболева Олеся, 11Б - призер по литературе

• Муниципальный тур Всероссийской олимпиады школьников

Чернышова Оксана, 8А - призер по биологии

• Первенство Первомайского района по баскетболу среди школьников

Команда школы - 1 место

В составе команды: Вавилова Александра, Гайнетдинова Айгуль, Косарева Анастасия, Назарова Мария, Пашина Алиса, Русинова Дарья, Светлакова Светлана, Чуракова Дарья, Черединова Валерия

• Первенство Первомайского района по баскетболу среди школьников

Назарова Мария - звание Лучшего игрока

• Традиционный открытый кубок Удмуртии по кикбоксингу, Глазов

Пятова Каролина, 11Б - 1 место в "фулл-контакт" в абсолютной весовой категории

• Всероссийский турнир по баскетболу «Золотая осень», Казань

Команда школы: Борисов Богдан (4Б), Шарипов Амир (4Б), Данилов Кирилл (4Б) - 2 место

• Фестиваль по восточным танцам, Набережные Челны

Наговицына Азалия, 2Д - I место и II место

•  VII Всероссийский турнир по спортивным бальным танцам "Звездный дождь", посвященный 90-летию образования спортивного общества "Динамо" Удмуртии

Цыганок Анна, 1А - участие в турнире

•  Ежегодный всероссийский турнир по спортивным танцам «Звездный дождь»

Балобанов Владимир, 5Д, Нуриева Лия, 5А - 1 место в европейской и латиноамериканской программах в категории «Дети»

•  Первенство первомайского района по баскетболу среди школьников

Команда школы - 1 место

Команда: Павлычев Алексей, Гончаров Михаил, Бояринцев Николай, Мельников Илья, Целоусов Станислав, Сорокин Егор, Тагиев Адам, Королев Кирилл, Иванов Василий, Огородников Владислав, Грахов Антон, Коротков Никита, Наговицин Григорий

•  Первенство первомайского района по баскетболу среди школьников

Павлычев Алексей и Мельников Илья - звание "Лучший игрок турнира"

•  Открытое первенство республики Марий Эл по фигурному катанию

Шадрин Фёдор - 1 место

• Всероссийская имитационно-ролевая игра «Глобальный вопрос»

Команда школы, ученики 11В: Султанов Руслан,  Подкина Анна, Погорелкина Екатерина, Муллахметов Динар, Евдокимов Роман - 8 место

• Открытое Первенство города Сарапула по плаванию

Русских Даниил, 5Д - лауреат первой степени в номинации «Художественное слово»

• Международный конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества «На берегах Невы», Санкт-Петербург

Терентьев Николай, 5Д - 3 место

•  Всероссийский конкурс сочинений - 2017 (республиканский этап)

Антропова Елизавета, 7А - 1 место

•  Отборочный тур X Ижевского Командного турнира математиков

Команда школы (7В класс) - прошла отборочный тур

•  Всероссийские соревнования по баскетболу среди юношей 2006 года рождения, Казань

Команда школы - 2 место

Состав команды: Данилов Кирилл, Егоров Платон, Пермяков Артемий, Борисов Богдан, Шарипов Амир, Рыльский Арсений, Пермяков Артем, Иванов Ярослав, Абатуров Евгений, Крутиков Глеб, Коробейников Арсений, Воробьев Артем

•  Соревнования по тхэквондо в Кубке Удмуртской Республики

Детинкин Иван, 6В - 1 место

•  Всероссийские соревнования по баскетболу среди юношей 2007 года рождения, Березники

Команда школы - 3 место

Состав команды: Данилов Кирилл, Егоров Платон, Пермяков Артемий, Борисов Богдан, Шарипов Амир, Шакиров Джамиль, Нохрин Савелий, Рыльский Арсений, Иванов Ярослав, Абатуров Евгений, Крутиков Глеб, Коробейников Арсений, Воробьев Артем

  Ежегодный турнир по спортивным танцам "Кубок Свей", Казань

Пара центра танцевального спорта "Динамо" Рылов Егор и Перевозчикова Елена 

- 1 место в европейской программе

- 4 место в латиноамериканской программе

- 4 место в Первенстве по 8 танцам

  Ежегодный турнир по спортивным танцам "Кубок Свей", Казань

Пара центра танцевального спорта "Динамо" Касимов Асхат и Анисимова Анна

- 2 место в категории Юниоры 2

- 1 место в европейской программе "Юниоры 2", С-класс

- 2 место по латиноамериканской программе

  Ежегодный турнир по спортивным танцам "Кубок Свей", Казань

Пара центра танцевального спорта "Динамо" Савин Никита и Ильина Софья - 2 место в латиноамериканской и европейской программах в группе "Дети 2"

  Ежегодный турнир по спортивным танцам "Кубок Свей", Казань

Пара центра танцевального спорта "Динамо" Иван Соловьев и Загребина Ольга - 3 место в категории "Дети 1+2" по шести танцам

•  Всероссийские соревнования "Динамиада-2017", Москва

Пара центра танцевального спорта "Динамо" Балобанов Владимир и Нуриева Лия: 

- 1 место в категории "Дети", 2Д-класс

- 1 место из 35 пар в европейской программе

- 2 место из 34 пар - в латиноамериканской программе

- 3 место в категории "Дети"

- 3 место в категории 2 Rising Stars St

- 2 место в - La

•  Всероссийские соревнования "Динамиада-2017", Москва

Пара центра танцевального спорта "Динамо" Касимов Асхат и Анисимова Анна 

- 1 место в категории "Юниоры", 2Д класс, европейская программа

- 1 место в латиноамериканской программе

•  Всероссийские соревнования "Динамиада-2017", Москва

Пара центра танцевального спорта "Динамо" Никитин Захар и Бельтюкова Наталья - 1 место в категории "Юниоры", 2С класс, европейская программа

•  Всероссийские соревнования "Динамиада-2017", Москва

Пара центра танцевального спорта "Динамо" Багаутдинов Ильсур и Шипилова Эрика 

- 4 место в финале

- 3 место в общем зачете

•  Всероссийские соревнования "Динамиада-2017", Москва

Пара центра танцевального спорта "Динамо" Чукавин Максим и Пантюхина Елизавета - 5 место в финале

•  Всероссийский конкурс сочинений

Антропова Елизавета - 1 место

•  Всероссийский конкурс сочинений

Суглова Татьяна - призер

•  Всероссийский конкурс сочинений

Ситникова Снежана - призер

•  Открытые Чемпионаты Удмуртии по бальным танцам

Пары центра танцевального спорта "Динамо":

Кузнецов Алексей и Шибанова Александра - чемпионы в латиноамериканской программе

•  Открытые Чемпионаты Удмуртии по бальным танцам

Пары центра танцевального спорта "Динамо":

Кузнецов Алексей и Шибанова Александра - чемпионы в латиноамериканской программе

•  Открытые Чемпионаты Удмуртии по бальным танцам

Пары центра танцевального спорта "Динамо":

Глухов Евгений и Мария Фролова - чемпионы Удмуртии в категории "Взрослые" в европейской программе

•  Открытое Первенство Ижевска по Латине

Пары центра танцевального спорта "Динамо":

Сорокин Артем и Коклина Валерия - 2 место и 11 место в общем зачете

•  Ежегодные соревнования "Ритм-бал", Ижевск

Пары центра танцевального спорта "Динамо":

Тощевикова Диана - 1 место по St, с 3 место по la и Кубке ча-ча-ча

•  Ежегодные соревнования "Ритм-бал", Ижевск

Пары центра танцевального спорта "Динамо":

Сорокин Артем и Коклина Валерия - 1 место в категории "Юниоры-1", С класс по латиноамериканской программе

•  Всероссийские соревнования по спортивным танцам "Кубок Кремля - 2017", Нижний Новгород

Пары центра танцевального спорта "Динамо":

Быстрицкий Сергей и Чуб Анна - 1 место в категории "Юниоры 1+2" в La

Быстрицкий Сергей и Чуб Анна - 5 место в St

•  Всероссийские соревнования по спортивным танцам "Кубок Кремля - 2017", Нижний Новгород

Пары центра танцевального спорта "Динамо":

Кузнецов Владимир и Попова Татьяна - 4 место в финале в категории "Молодёжь + Взрослые" в европейской программе

•  Всероссийские соревнования по спортивным танцам "Кубок Кремля - 2017", Нижний Новгород

Пары центра танцевального спорта "Динамо":

Тимофей Ожегов и Зайцева Елизавета - 10 место в категории International Competition St

•  Всероссийские соревнования по спортивным танцам "Кубок Кремля - 2017", Нижний Новгород

Пары центра танцевального спорта "Динамо":

Сорокин Артём и Коклина Валерия - 1 место в возрастной категории "Юниоры 1", С класс

Сорокин Артём и Коклина Валерия - 2 место по открытому классу в латиноамериканской программе

Сорокин Артём и Коклина Валерия - 2 место по европейской программе

•  Открытые квалификационные соревнованиях по фигурному катанию на коньках «Открытие спортивного сезона»

Шадрин Федор, 4Б - 2 место

•  Международный фестиваль "Бархатный сезон", Дагомыс

Театр "Блеск" - Лауреат 1 степени

В главных ролях: Березин Тимофей (4Г класс), Черных Юлия (3Л класс), Бадретдинова Ростислава (3В класс), Богданова Софья (3В класс), Пантелеева Арина (3Л класс), Парышев Ренат (5 класс), Богданова Карина (2В класс), Султанова Ульяна (3В класс)

•  Ежегодный Международный турнир «Динамиада», Москва

Балобанов Владимир (5Д) и Нуриева Лия (5А класс), центр танцевального спорта "Динамо" - 1 место в европейской программе

•  Ежегодный Международный турнир «Динамиада», Москва

Балобанов Владимир (5Д) и Нуриева Лия (5А класс) - 2 место в латиноамериканской программе

• Районный этап юнармейской военной спортивной игры "Семеро смелых"

Кадеты школы - 1 место

• Первенство города по быстрым шахматам среди юношей и девушек

Анастасия Ироденко, 7В - 1 место

• Благодарность Администрации Первомайского района

Соковнин Александр, 11 класс - за успехи и высокие результаты, показанные на всероссийских и республиканских соревнованиях и состязаниях школьников, за поднятие имиджа района на уровне республики и России

Мутин Динар, 11 класс - за успехи и высокие результаты, показанные на всероссийских и республиканских соревнованиях и состязаниях школьников, за поднятие имиджа района на уровне республики и России

Осетров Антон, 11 класс - за успехи и высокие результаты, показанные на всероссийских и республиканских соревнованиях и состязаниях школьников, за поднятие имиджа района на уровне республики и России

Шкарупа Максим, 11 класс - за успехи и высокие результаты, показанные на всероссийских и республиканских соревнованиях и состязаниях школьников, за поднятие имиджа района на уровне республики и России

Шаклеин Елисей, 11 класс - за успехи и высокие результаты, показанные на всероссийских и республиканских соревнованиях и состязаниях школьников, за поднятие имиджа района на уровне республики и России

Христолюбов Евгений, 11 класс - за успехи и высокие результаты, показанные на всероссийских и республиканских соревнованиях и состязаниях школьников, за поднятие имиджа района на уровне республики и России

Овчинников Дмитрий, 11 класс - за успехи и высокие результаты, показанные на всероссийских и республиканских соревнованиях и состязаниях школьников, за поднятие имиджа района на уровне республики и России

Кучумов Максим, 11 класс - за успехи и высокие результаты, показанные на всероссийских и республиканских соревнованиях и состязаниях школьников, за поднятие имиджа района на уровне республики и России

Ижбулдин Марсель, 11 класс - за успехи и высокие результаты, показанные на всероссийских и республиканских соревнованиях и состязаниях школьников, за поднятие имиджа района на уровне республики и России

Галиев Роман, 11 класс - за успехи и высокие результаты, показанные на всероссийских и республиканских соревнованиях и состязаниях школьников, за поднятие имиджа района на уровне республики и России

Сорокин Егор, 11 класс - за успехи и высокие результаты, показанные на всероссийских и республиканских соревнованиях и состязаниях школьников, за поднятие имиджа района на уровне республики и России

Чухлов Егор, 11 класс - за успехи и высокие результаты, показанные на всероссийских и республиканских соревнованиях и состязаниях школьников, за поднятие имиджа района на уровне республики и России

Латыпова Динара, 11 класс - за успехи и высокие результаты, показанные на всероссийских и республиканских соревнованиях и состязаниях школьников, за поднятие имиджа района на уровне республики и России

Метешкина Виктория, 11 класс - за успехи и высокие результаты, показанные на всероссийских и республиканских соревнованиях и состязаниях школьников, за поднятие имиджа района на уровне республики и России

• Городской военно-патриотический фестиваль "Кадет - 2017"

Команда школы - 2 место в чемпионате по лазертагу среди 7-8 классов

• Летняя баскетбольная лига "3 на 3"

Данилов Кирилл - 1 место в конкурсе "Американка"

• Летняя баскетбольная лига "3 на 3"

Целоусов Станислав, Белослудцев Григорий, Смирнов Никита и Васильев Андрей - 3 командное место

• Летняя баскетбольная лига "3 на 3"

Сорокин Егор, Клековкин Антон, Корсаков Дмитрий и Жуйков Егор - 1 командное место

• Открытый чемпионат Республики Марий Эл по художественной гимнастике

Посаженникова Анастасия, 3 "З" класс, и её команду - 2 командное место

• Всероссийская олимпиада по музыкальной литературе "MUSICUS IUVENIS"

Батиновы Максим и Никита, ученики 7Г класса - 1 место 

   

Международный конкурс - фестиваль "Музыкальная мозаика"
Никита Биянов, 6Л класс - лауреато 3 степени
   

Первенство г.Ижевска по футболу в рамках Республиканских летних игр
Команда школы Гармония - 3 место
   

Международный конкурс - фестиваль "Музыкальная мозаика"
Русских Савелий, 1М класс - дипломант II степени в номинации "Инструментальная музыка (общее фортепиано)"
   Первенство Удмуртской Республики по скалолазанию на естественном рельефе  
Русских Мария, 10Б класс - победы в нескольких номинациях (4 первый места) 
  

Региональный конкурс по бальным танцам на Кубок Главы Удмуртской Республики 
Кузнецов Владимир, 10Б класс - 2 место в категории "Взрослые и молодежь до класса А"
   

Международный конкурс - фестиваль "Музыкальная мозаика"