Электронная приемная

Дни рождения!

Сегодня: 10 августа 2020 г.

Ученики

  • Антонов Артур Антонович
  • Ганиев Артур Радикович
  • Праздникова Виктория Сергеевна

Метеостанция школы

Реальная погода в районе школы

обновление данных происходит каждые 2 минуты

Температура:   27,4° С
по ощущению: 28,2° С

Давление:   754,2мм
Влажность: 57%

Направление ветра: ----
Скорость ветра: 0,0м/с

Полный список
Возможность проведения уроков физкультуры на стадионе в зависимости от температуры воздуха и скорости ветра

1-6 классы
7 класс
8-9 классы
10-11 классы

2001  2002  2003  2004  2005  2006  2007  2008  2009  2010  2011  2012 2013 2014 2015 2016

 

Достижения учеников 2016


 Республиканский конкурс буктрейлеров "Великие открытия и изобретения"

6М класс (Кошкин Александр, Анисимова Анна, Феклистова Олеся) - Второе место в возрастной категории 11-14 лет

 Чемпионат Кировской области по эстетической гимнастике

Белоцерковская Диана, 3Б - III место (в составе команды)

 Кубок губернатора Пензенской области "Хрустальный вальс - 2016"

Рылов Егор и Нуриева Лия - серебро в европейской и латиноамериканской программах

 Всероссийский турнир по баскетболу "Юные дарования" среди мальчиков 2007 года рождения и моложе, город Березники

Команда "Восход" школы - 3 место

Состав команды "Восход":
Крутиков Глеб (2Л)
Данилов Кирилл (2Л)
Фазлиев Тамерлан (2Л) - признан лучшим игроком команды
Павлычев Михаил (2Л)
Евтушик Остап (2Л)
Шайдуллин Шамиль (2Л)
Иванов Ярослав (2Л)
Даутов Арсений (3Л)
Шакиров Джамиль (3Л)
Зиннатуллин Булат
Карачев Василий (2 класс)
Рыльский Арсений (3 класс, школа №25)

Коробейников Арсений (3 класс, школа №91)

 Командное первенство Первомайского района по шахматам "Белая ладья"

Команда школы - 3 место

В команде: Никитин Никита (6Д), Ироденко Анастасия (6В), Григорьев Павел (5В), Начерян Давид (3Б) 

 Кубок г.Ижевска по шахматам

Сидорова Екатерина - 3 место среди третьего юношеского разряда

 Международный фестиваль детского и юношеского творчества "Арт вояж" в г.Казань

Театр "БЛЕСК" - лауреаты 3 степени

Русских Даниил - лауреат 1 степени в номинации "Художественное слово"

 Турнир по танцевальному спорту "Звездный дождь 2016" г.Ижевск

Кузнецов Владимир и Мария Фролова - серебряная медаль и бронзовая медаль

Востроухин Иван и Анна Анисимова - бронзовая медаль

Нуриева Лия и Егор Рылов - золотая медаль и серебряная медаль

Аникин Артемий и Урсегова Дана - серебряная медаль

 Открытое первенство ДЮСШ "Стрела" по фигурному катанию среди мальчиков, г.Казань

Шадрин Фёдор, 3Б - 2 место

 Конкурс "Мисс Осень", г.Ижевск

Белоцерковская Диана, 3Б - Победительница конкурса

 Международный проект "Дети XXI" века

Березина Мария, 3Б - Диплом 1 степени в номинации "Художественное слово"

Кочурова Вика, 5Д - Диплом 2 степени в номинации "Художественное слово"

 Турнир по хоккею с шайбой "Кубок волны", г.Казань

Ученики 2С класса - 1 место

 Международный турнир по танцевальному спорту "Динамиада" в г.Москва

Егор Рылов, Нуриева Лия - победа в латиноамериканской и европейской программах (в категории "Дети 2", 10-11 лет)

Сергей Быстрицкий, Анна Чуб - бронзовые медали в Латиноамериканской программе (в категории "Юниоры 2 С" класс) 

Тимофей Ожегов, Елизавета Зайцева - бронзовые медали в Европейской программе до "В" класса (в категории "Юниоры 2", 14-15 лет)

 Кубок Ижевска по всестилевому каратэ

Баженов Дмитрий, 1Г класс - 3 призовых места в разных разделах соревнований (в возрастной категории 6-7 лет)

 Первенство по баскетболу среди школ Первомайского района

Команда девушек - 1 место

 Всероссийский кросс нации

Учащиеся школы

 Республиканская спартакиада военно-патриотических клубов

Кадеты ОСН "Кречет" - 5 место из 11 команд

Кадет Косолапов Никита стал лучшим по республике по подъему туловища из положения лежа

 Открытый всероссийский турнир по баскетболу

Команда "Восход" (2007 года рождения) - 4 место

 Открытый всероссийский турнир по баскетболу

Команда "Восход" (2008 года рождения) - 8 место

 Первенство Удмуртской республики по шахматам 

Давид Начарян, 3Б - 3 место среди мальчиков до 11 лет

 1 этап открытого Кубка Пермского края по фигурному катанию 

Фёдор Шадрин, 3Б - 3 место по младшей спецпрограмме среди мальчиков 

 Первый Международный фестиваль-конкурс "Казанское полотенце", Казань, сентябрь 2016

Рустам Егоров, 6М - Лауреат первой премии 

• VIII Международный слет скаутов-разведчиков "Джамбори - Бородино - 2016", 21-31 июля 2016

Отряд "Дружный" - Диплом за активное участие в программе слета

• XIX международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «ТВОРЧЕСКИЕ ОТКРЫТИЯ. ХОРЕОГРАФИЯ И ТЕАТР», Санкт-Петербург, июнь 2016

Хореографическая студия "Багира" Диплом Лауреата 1 степени в номинации "Хореографическое творчество. Эстрадный танец. Ансамбль" (старшая возрастная категория)

• XIX международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «ТВОРЧЕСКИЕ ОТКРЫТИЯ. ХОРЕОГРАФИЯ И ТЕАТР», Санкт-Петербург, июнь 2016

Хореографическая студия "Багира" Диплом Лауреата 1 степени в номинации "Хореографическое творчество. Эстрадный танец. Ансамбль" (средняя возрастная категория)

• XIX международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «ТВОРЧЕСКИЕ ОТКРЫТИЯ. ХОРЕОГРАФИЯ И ТЕАТР», Санкт-Петербург, июнь 2016

Хореографическая студия "Багира" Диплом Лауреата 1 степени в номинации "Хореографическое творчество. Эстрадный танец. Ансамбль" (младшая возрастная категория)

• Международный конкурс-фестиваль талантливых родителей "Междусобой-2016", Сочи, Лазаревское, июнь 2016

Группа родителей театра "Блеск" Гран-при в номинации "Оригинальный жанр"

• Международный конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества «Морской бриз», Сочи, Лазаревское, июнь 2016

Театр "Блеск" - Лауреат 1 степени в номинации "Театры 6-9 лет"

• Турнир по хоккею на приз «Кубок Содружества. Дымка», Киров, май 2016

 Артем Гавриленко, Антон Конькин, Богдан Бадретдинов - звание лучших игроков

• 17 Летний Чемпионат центра спорта  «Аксион» по плаванию

Галкина Софья, 6Г - личное 4 место в заплыве на 100 метров

• Спортивно-интеллектуальная игра "Операция на Бородина, 19", посвященная дню музеев на базе музейно-выставочного комплекса имени Калашникова 

Кадеты школы, 7-9 классы - 3 место

• Первенство города Ижевска по рукопашному бою

Емельянов Александр, 7 - золотая медаль

• Открытый кубок города Ижевска по рукопашному бою

Ильин Дмитрий, 7А - серебряная медаль

• Первенство Удмуртской Республики по баскетболу среди команд юношей 2006 года рождения и моложе, Можга, 13 - 14 мая 2016

Сборная команда (школа 97, школа 86) - 2 место

В составе сборной команды играли: 
Коньшин Айрат, Павлычев Михаил (1Л), Иванов Ярослав (1Л), Фазлиев Тамерлан

• Первенство Удмуртской Республики по баскетболу среди команд юношей 2006 года рождения и моложе, Можга, 13 - 14 мая 2016

Команда школы - 5 место

В составе команды: Исламов Таир (1Л), Данилов Кирилл (1Л), Егоров Платон (2 класс), Жавнерчик Егор (1Л), Усачев Фёдор (1Л), Шакиров Джамиль (2Л), Данилов Кирилл (2 класс), Шарипов Амир (2 класс), Даутов Арсений (2Л)

• Первенство Удмуртской Республики по баскетболу среди команд юношей 2006 года рождения и моложе, Можга, 13 - 14 мая 2016

Даутов Арсений, 2Л - звание лучшего игрока турнира

•  15 традиционный турнир по баскетболу среди юношей

Команда 7Г класса школы:Аблязов Тимур, Грахов Антон, Мельников Илья, Николаев Иван, Целоусов Станислав - 3 место

• Городская олимпиада по русскому языку

Обухова Софья, 4з - 5 место

• Республиканский смотр-конкурс по строевой подготовке среди учащихся общеобразовательных школ, кадетских классов и военно-патриотических клубов

Кадеты школы - 1 место

• Городская научно - практическая конференция Robotics Expo: Я - будущий конструктор

Чистов Роман, 2Л - диплом 1 степени

• Районном конкурсе - соревновании «Безопасное колесо - 2016»

Сизова Арина, 5В - 1 место в личном зачете по знанию ПДД

• Районном конкурсе - соревновании «Безопасное колесо - 2016»

Команда школы - 7 место

• Интеллектуальное троеборье "Ижевск космический"

Кадеты 7-8 классов школы - 4 место

• Смотр песни и строя среди кадет Первомайского района

Кадеты 9-11 классов школы - 1 место

• Всероссийский турнир по баскетболу, Можга, 15-17 апреля 2016

Команда школы - 3 и 4 место

•  Всероссийский конкурс-фестиваль на родине Чайковского «Зарни Пилем» («Золотое небо»), Ижевск, 1-4 апреля 2016 года

Театр "Блеск" - Лауpеат 2 степени в номинации "Художественное чтение", актеры:

Кунакбаева Софья, 3з класс,

Долговых Ксюша, 3Б класс,

Жаpков Аpтём, 3Б класс,

Махнёва Дана, 3Б класс.

•  Всероссийский конкурс-фестиваль на родине Чайковского «Зарни Пилем» («Золотое небо»), Ижевск, 1-4 апреля 2016 года

Театр "Блеск" - Лауpеат 2 степени за спектакль "БЕСЦЕННОЕ СОКPОВИЩЕ"

Артисты театра:

Чеpненко Аpина, 8 класс,

Елфимова Анна, 8 класс,

Чабина Елизавета, 8 класс,

Синельник Юлия, 8 класс,

Иванов Киpил, 4 класс,

Веpшинина Юлия, 7 класс,

Богданова Софья, 1 класс,

Бадpетдинова Pостислава, 1 класс.

• Фестиваль творчества "Салют талантов"

Любимов Илья, 3В - Лауреат III степени в номинации "Белорусские узоры"

• Турнир по баскетболу среди юношей 2007-2008 г.р., Нижнекамск, 9 апреля 2016

Команда школы - 2 и 3 место

• Турнир по баскетболу среди юношей 2007-2008 г.р., Нижнекамск, 9 апреля 2016

Иванов Ярослав, 1Л, Фазиев Тамерлан, 1Л - лучшие игроки турнира 

 Муниципальный конкурс творческих работ "Иллюстрации к мифам и сказкам удмуртского народа"

Саенко Софья, 7М - Победитель в номинации "Графика"

• Городской концерт «Музыкальная весна»

Савельев Павел, Кротов Георгий, 2М - участники

• Международный конкурс-фестиваль "Российский звездопад"

Останина Анна, 2М - Лауреат I степени

• Международный конкурс-фестиваль "Российский звездопад"

Асанов Иоанн, 2М - Лауреат I степени

• Международный конкурс-фестиваль "Российский звездопад"

Суслова Валерия, 2М - Лауреат II степени

• Международный конкурс-фестиваль "Российский звездопад"

Останина Анна, 2М - Гран-При

• Международный конкурс-фестиваль "Российский звездопад"

Асанов Иоанн, 2М - Лауреат I степени

• Международный конкурс-фестиваль "Российский звездопад"

Суслова Валерия, 2М - Лауреат II степени

• Городской конкурс чтецов, среди школ города Ижевска с изучением родного языка и литературы

Шамсетденова Фатима, 6И - Диплом II степени за лучшее исполнение произведений Мусы Джалиля

• Городской конкурс чтецов, среди школ города Ижевска с изучением родного языка и литературы

Гатауллина Захра, 4И - Диплом III степени за лучшее исполнение произведений Мусы Джалиля

• Городские соревнования по шахматам

Нохрин Савелий, 2З - выполнение первого юношеского разряда

• Перепелкин Игорь - медаль "За высокую гражданскую позицию и патриотизм" от союза воинов-афганцев и локальных войн

• Первенство города Ижевска по шахматам среди девочек до 13 лет

Ионова Полина, 4И - 2 место

• Открытый Чемпионат и Первенство Удмуртской Республики по тхеквондо

Шайдуллин Шамиль, 1Л - 2 место

• Международная научно-практическая конференция «Объединяемся знаниями», апрель 2016, Москва

Шадрина Полина, 8Д - Диплом за победу в номинации "Лучший бизнес проект"  исследование «Реклама как инструмент маркетинга в фармакологии»

• Международная научно-практическая конференция «Объединяемся знаниями», апрель 2016, Москва

Муллахметов Ильдар, 8Д, Муллахметова Аделина, 8Д - Диплом 3 степени, исследование «Матрицы. Решение практических задач матричным способом"

• Международная научно-практическая конференция «Объединяемся знаниями», апрель 2016, Москва

Миниахметова Алина, Корюкина Дарья, 7Б - Диплом за победу в номинации «За оригинальное решение проблемы» награждены  класса, исследование «Кошка как объект физического исследования»

• Этап Кубка города Ижевска по шахматам среди девушек и юношей III юношеского разряда

Начарян Давид, 2Б - второй юношеский разряд по шахматам

• Международный театральный детско-юношеский фестиваль-конкурс «Театральный Калейдоскоп», Санкт-Петербург, март 2016

Крякушина Софья, 3А - Лауреат 1 степени в рамках культурно – образовательного проекта «Я могу»

•  Всероссийский конкурс-фестиваль на родине Чайковского «Зарни Пилем» («Золотое небо»), Ижевск, 1-4 апреля 2016 года

Останина Анна, 2М - Гран-При конкурса

•  Всероссийский конкурс-фестиваль на родине Чайковского «Зарни Пилем» («Золотое небо»), Ижевск, 1-4 апреля 2016 года

Хор третьего и четвертого классов - Лауреаты 2 степени

•  Всероссийский конкурс-фестиваль на родине Чайковского «Зарни Пилем» («Золотое небо»), Ижевск, 1-4 апреля 2016 года

Савельев Павел, 3М - Лауреат 3 степени в номинации «Инструментальное исполнительство»

•  Всероссийский конкурс-фестиваль на родине Чайковского «Зарни Пилем» («Золотое небо»), Ижевск, 1-4 апреля 2016 года

 Вахрушева Элина, 1М – Лауреат 3 степени в номинации «Инструментальное исполнительство»

• Городское первенство по футболу

Глазырин Александр, 7А (в составе команды) - 1 место

• Международная онлайн олимпиада "Фоксфорда" (сезон 2)

Русский язык:

- Юлиана Дудырева, 5 класс - диплом 2 степени за победу в олимпиаде

- Рената Юсупова, 5 класс - диплом 2 степени за победу в олимпиаде

- Диляра Бурибоева, 8 класс - диплом 2 степени за победу в олимпиаде

- Анна Нуриахметова, 9 класс - диплом 2 степени за победу в олимпиаде

- Александра Шведчикова, 7 класс - диплом 2 степени за победу в олимпиаде

- Кристина Ушакова, 10 класс - диплом 2 степени за победу в олимпиаде

- Полина Паничкина, 10 класс - диплом 2 степени за победу в олимпиаде

- Екатерина Мухачева, 10 класс - диплом 2 степени за победу в олимпиаде

- Дарья Подшивалова, 10 класс - диплом 2 степени за победу в олимпиаде

- Анастасия Недорезова, 10 класс - диплом 2 степени за победу в олимпиаде

- Анастасия Иванова, 10 класс - диплом 2 степени за победу в олимпиаде

- Асмик Варданян, 10 класс - диплом 2 степени за победу в олимпиаде

- Анна Рязанова, 5 класс - диплом 3 степени за победу в олимпиаде

- Дмитрий Иванов, 5 класс - диплом 3 степени за победу в олимпиаде

- Олеся Феклистова, 5 класс - диплом 3 степени за победу в олимпиаде

- Алена Юферова, 5 класс - диплом 3 степени за победу в олимпиаде

- Мария Пислегина, 6 класс - диплом 3 степени за победу в олимпиаде

- Мустафа Закиров, 6 класс - диплом 3 степени за победу в олимпиаде

- Софья Бадретдинова, 6 класс - диплом 3 степени за победу в олимпиаде

- Аделина Рафикова, 7 класс - диплом 3 степени за победу в олимпиаде

- Полина Шадрина, 8 класс - диплом 3 степени за победу в олимпиаде

- Игорь Коротаев, 9 класс - диплом 3 степени за победу в олимпиаде

- Алина Гилазова, 9 класс - диплом 3 степени за победу в олимпиаде

- Татьяна Суглова, 9 класс - диплом 3 степени за победу в олимпиаде

- Данил Конченко, 9 класс - диплом 3 степени за победу в олимпиаде

- Валентина Уракова, 10 класс - диплом 3 степени за победу в олимпиаде

- Артур Башорин, 10 класс - диплом 3 степени за победу в олимпиаде

- Динар Мутин, 10 класс - диплом 3 степени за победу в олимпиаде

- Роман Лушников, 10 класс - диплом 3 степени за победу в олимпиаде

Математика:

- Григорий Тюлькин, 5 класс - диплом 2 степени за победу в олимпиаде

- Юлиана Дудырева, 5 класс - диплом 2 степени за победу в олимпиаде

- Аделина Рафикова, 7 класс - диплом 2 степени за победу в олимпиаде

- Данил Казелин, 10 класс - диплом 2 степени за победу в олимпиаде

- Анна Рязанова, 5 класс - диплом 3 степени за победу в олимпиаде

- Рената Юсупова, 5 класс - диплом 3 степени за победу в олимпиаде

- Софья Бадретдинова, 6 класс - диплом 3 степени за победу в олимпиаде

- Артур Хуснутдинов, 8 класс - диплом 3 степени за победу в олимпиаде

- Ирина Ившина, 9 класс - диплом 3 степени за победу в олимпиаде

- Алина Гилазова, 9 класс - диплом 3 степени за победу в олимпиаде

- Полина Паничкина, 10 класс - диплом 3 степени за победу в олимпиаде

Физика:

- Ирина Ившина, 9 класс - диплом 2 степени за победу в олимпиаде

- Александр Тюлин, 10 класс - диплом 3 степени за победу в олимпиаде

- Константин Сандалов, 9 класс - диплом 3 степени за победу в олимпиаде

- Алена Кузнецова, 9 класс - диплом 3 степени за победу в олимпиаде

- Елизавета Кузьмина, 7 класс - диплом 3 степени за победу в олимпиаде

История:

- Кристина Ушакова, 10 класс - диплом 2 степени за победу в олимпиаде

- Екатерина Мухачева, 10 класс - диплом 3 степени за победу в олимпиаде

- Анастасия Иванова, 10 класс - диплом 3 степени за победу в олимпиаде

- Олеся Соболева, 9 класс - диплом 3 степени за победу в олимпиаде

Химия:

- Екатерина Щеглова, 9 класс - диплом 1 степени за победу в олимпиаде

- Анастасия Неустроева, 9 класс - диплом 1 степени за победу в олимпиаде

- Эльвира Шарафутдинова, 9 класс - диплом 1 степени за победу в олимпиаде

- Дарья Шуравина, 9 класс - диплом 2 степени за победу в олимпиаде

- Полина Паничкина, 10 класс - диплом 2 степени за победу в олимпиаде

- Валерия Тарасова, 9 класс - диплом 2 степени за победу в олимпиаде

- Анна Двоеглазова, 9 класс - диплом 2 степени за победу в олимпиаде

- Александра Ермакова, 9 класс - диплом 2 степени за победу в олимпиаде

- Алина Гилазова, 9 класс - диплом 2 степени за победу в олимпиаде

- Анастасия Недорезова, 10 класс - диплом 3 степени за победу в олимпиаде

- Владимир Ломаев, 11 класс - диплом 3 степени за победу в олимпиаде

- Олеся Соболева, 9 класс - диплом 3 степени за победу в олимпиаде

- Камал Алыев, 9 класс - диплом 3 степени за победу в олимпиаде

- Даниил Блинов, 9 класс - диплом 3 степени за победу в олимпиаде

- Светлана Светлакова, 9 класс - диплом 3 степени за победу в олимпиаде

- Екатерина Чиркова, 9 класс - диплом 3 степени за победу в олимпиаде

- Алиса Пашина, 9 класс - диплом 3 степени за победу в олимпиаде

- Анна Шереметьева, 9 класс - диплом 3 степени за победу в олимпиаде

- Анастасия Изряднова, 9 класс - диплом 3 степени за победу в олимпиаде

- Алена Кузнецова, 9 класс - диплом 3 степени за победу в олимпиаде

- Ирина Ившина, 9 класс - диплом 3 степени за победу в олимпиаде

Обществознание:

- Татьяна Суглова, 9 класс - диплом 1 степени за победу в олимпиаде

- Дина Микутавичюте, 11 класс - диплом 2 степени за победу в олимпиаде

- Кристина Ушакова, 10 класс - диплом 2 степени за победу в олимпиаде

- Алина Гилазова, 9 класс - диплом 2 степени за победу в олимпиаде

- Анна Нуриахметова, 9 класс - диплом 2 степени за победу в олимпиаде

- Анастасия Изряднова, 9 класс - диплом 2 степени за победу в олимпиаде

- Владимир Ломаев, 11 класс - диплом 3 степени за победу в олимпиаде

- Анастасия Иванова, 10 класс - диплом 3 степени за победу в олимпиаде

- Асмик Варданян, 10 класс - диплом 3 степени за победу в олимпиаде

- Анна Двоеглазова, 9 класс - диплом 3 степени за победу в олимпиаде

- Олеся Соболева, 9 класс - диплом 3 степени за победу в олимпиаде

- Артур Башорин, 10 класс - диплом 3 степени за победу в олимпиаде

- Игорь Коротаев, 9 класс - диплом 3 степени за победу в олимпиаде

- Алена Кузнецова, 9 класс - диплом 3 степени за победу в олимпиаде

- Татьяна Маслова, 9 класс - диплом 3 степени за победу в олимпиаде

- Ирина Ившина, 9 класс - диплом 3 степени за победу в олимпиаде


Биология:

- Олеся Соболева, 9 класс - диплом 2 степени за победу в олимпиаде

- Полина Шадрина, 8 класс - диплом 2 степени за победу в олимпиаде

- Полина Паничкина, 10 класс - диплом 3 степени за победу в олимпиаде

- Анна Петухова, 10 класс - диплом 3 степени за победу в олимпиаде

- Анастасия Недорезова, 10 класс - диплом 3 степени за победу в олимпиаде

- Анастасия Изряднова, 9 класс - диплом 3 степени за победу в олимпиаде

- Анна Нуриахметова, 9 класс - диплом 3 степени за победу в олимпиаде

- Александра Шведчикова, 7 класс - диплом 3 степени за победу в олимпиаде

- Аделина Рафикова, 7 класс - диплом 3 степени за победу в олимпиаде


Информатика:

- Владислав Галимов, 10 класс - диплом 2 степени за победу в олимпиаде

- Алина Гилазова, 9 класс - диплом 2 степени за победу в олимпиаде

- Анна Рязанова, 5 класс - диплом 3 степени за победу в олимпиаде

- Артур Хуснутдинов, 8 класс - диплом 3 степени за победу в олимпиаде

- Полина Паничкина, 10 класс - диплом 3 степени за победу в олимпиаде

- Данил Казелин, 10 класс - диплом 3 степени за победу в олимпиаде


• XIV Международный слет юных патриотов "Равнение на победу - 2016"

Команда школы - 1 место

• Всероссийские соревнования по синхронному плаванию «Волжская волна», Самара

Цепелева Виктория, 7А  - 2 место в командном зачете

• Городская открытая интеллектуальная игра для старшеклассников «Путешествие химических элементов – 2016», март 2016

Команда школы: Мальчиков Виктор (8г), Гилазова Алина (9б), Тиханова Александра (10б), Рукавишникова Ксения (11г)  - Диплом победителя

• Первенство города Ижевска по шахматам в турнире девушек до 19 лет, 19-27 марта 2016 года

Ироденко Анастасия, 5В - 4 место в возрастной категории среди девочек 2003-2004 г.р.

• Первенство города Ижевска по шахматам в турнире девушек до 19 лет, 19-27 марта 2016 года

Ироденко Анастасия, 5В - 7 место в общем зачете

• Открытый краевой турнир по фигурному катанию на коньках «Весенний кубок Прикамья», Пермь, 18-19 марта 2016 года

Шадрин Федор, 2Б - Диплом победителя

• 4 Всероссийский конкурс моделей и фотомоделей «Grand Podium»

Воронцова Виталия, 7Г - Диплом победителя в номинации "Лучшая фотомодель"

• Международный "Молодежный чемпионат по химии"

Непряхина Алена, 9 класс - Диплом регионального победителя 3 степени

• Международный "Молодежный чемпионат по химии"

Гилазова Алина, 9 класс - Диплом регионального победителя 2 степени

• Международный "Молодежный чемпионат по химии"

Суворова Мария, 9 класс - Диплом регионального победителя 3 степени

• Международный "Молодежный чемпионат по химии"

Перелет Виктория, 9 класс - Диплом регионального победителя 1 степени

• Международный "Молодежный чемпионат по химии"

Печенкина Виктория, 11 класс - Диплом регионального победителя 3 степени

• Международный "Молодежный чемпионат по химии"

Акберова Халима, 11 класс - Диплом регионального победителя 1 степени

• Зональный турнир региона "Поволжье" по хоккею

Сборная команда школы "Ижсталь 2005" -  1 место, 2016

• Международная онлайн олимпиада "Фоксфорда" (сезон 1)

Биология:

- Александра Корепанова, 7 класс - диплом 1 степени за победу в олимпиаде

- Александра Шведчикова, 6 класс - диплом 3 степени за победу в олимпиаде

- Алена Кузнецова, 9 класс - диплом 3 степени за победу в олимпиаде

- Алиса Смирнова, 9 класс - диплом 2 степени за победу в олимпиаде

- Анастасия Берестова, 8 класс - диплом 2 степени за победу в олимпиаде

- Анна Нуриахметова, 9 класс - диплом 2 степени за победу в олимпиаде

- Артем Арсланов, 7 класс  - диплом 3 степени за победу в олимпиаде

- Артур Хуснутдинов, 8 класс - диплом 2 степени за победу в олимпиаде

- Валентина Уракова, 10 класс - диплом 3 степени за победу в олимпиаде

- Екатерина Васильева, 10 класс - диплом 3 степени за победу в олимпиаде

- Екатерина Метелкина, 9 класс - диплом 3 степени за победу в олимпиаде

- Елизавета Кузьмина, 7 класс - диплом 3 степени за победу в олимпиаде

- Ирина Ившина, 9 класс - диплом 3 степени за победу в олимпиаде

- Карина Рыболовлева, 7 класс - диплом 3 степени за победу в олимпиаде

- Лизуля Левина, 7 класс - диплом 3 степени за победу в олимпиаде

- Настя Изряднова, 9 класс - диплом 3 степени за победу в олимпиаде

- Полина Паничкина, 10 класс - диплом 3 степени за победу в олимпиаде

- Елена Зизянова, 7 класс - диплом 2 степени за победу в олимпиаде

Информатика:

Александра Шведчикова, 7 класс - диплом 3 степени за победу в олимпиаде

- Артур Хуснутдинов, 8 класс - диплом 3 степени за победу в олимпиаде

- Даниил Калугин, 6 класс - диплом 3 степени за победу в олимпиаде

- Елизавета Кузьмина, 7 класс - диплом 3 степени за победу в олимпиаде

- Константин Сандалов, 9 класс - диплом 3 степени за победу в олимпиаде

Иcтория:

Ирина Ившина, 9 класс - диплом 2 степени за победу в олимпиаде

- Каринэ Зороглян, 11 класс - диплом 1 степени за победу в олимпиаде

- Кристина Ушакова, 10 класс - диплом 1 степени за победу в олимпиаде

Математика:

- Александра Шведчикова, 7 класс - диплом 3 степени за победу в олимпиаде

- Алена Быстрова, 9 класс - диплом 2 степени за победу в олимпиаде

- Анастасия Берестова, 8 класс - диплом 3 степени за победу в олимпиаде

- Анастасия Карачева, 8 класс - диплом 2 степени за победу в олимпиаде

- Артур Хуснутдинов, 8 класс - диплом 3 степени за победу в олимпиаде

- Екатерина Костенкова, 10 класс - диплом 3 степени за победу в олимпиаде

- Елизавета Кузьмина, 6 класс - диплом 3 степени за победу в олимпиаде

- Ирина Ившина, 9 класс - диплом 3 степени за победу в олимпиаде

- Карина Рыболовлева, 7 класс - диплом 3 степени за победу в олимпиаде

- Каринэ Зороглян, 11 класс - диплом 3 степени за победу в олимпиаде

- Мария Столбова, 6 класс - диплом 3 степени за победу в олимпиаде

- Святослав Селиванов, 8 класс - диплом 3 степени за победу в олимпиаде

Обществознание:

- Александр Тюлин, 10 класс - диплом 2 степени за победу в олимпиаде

- Алена Быстрова, 9 класс - диплом 1 степени за победу в олимпиаде

- Алина Гилазова, 9 класс - диплом 1 степени за победу в олимпиаде

- Анна Гаврикова, 11 класс - диплом 3 степени за победу в олимпиаде

- Анна Нуриахметова, 9 класс - диплом 3 степени за победу в олимпиаде

- Владимир Кузнецов, 9 класс - диплом 2 степени за победу в олимпиаде

- Екатерина Костенкова, 10 класс - диплом 3 степени за победу в олимпиаде

- Зарина Абдуллина, 9 класс - диплом 1 степени за победу в олимпиаде

- Ирина Ившина, 9 класс - диплом 3 степени за победу в олимпиаде

- Каринэ Зороглян, 11 класс - диплом 2 степени за победу в олимпиаде

- Катя Вахрушева, 11 класс - диплом 2 степени за победу в олимпиаде

- Кристина Ушакова, 10 класс - диплом 1 степени за победу в олимпиаде

- Настя Изряднова, 9 класс - диплом 2 степени за победу в олимпиаде

Русский язык:

- Александр Тюлин, 10 класс - диплом 3 степени за победу в олимпиаде

- Анна Нуриахметова, 9 класс - диплом 3 степени за победу в олимпиаде

- Дарья Подшивалова, 10 класс - диплом 1 степени за победу в олимпиаде

- Даша Корюкина, 6 класс - диплом 3 степени за победу в олимпиаде

- Диана Цзяо, 9 класс - диплом 2 степени за победу в олимпиаде

- Екатерина Костенкова, 10 класс - диплом 2 степени за победу в олимпиаде

- Ирина Ившина, 9 класс - диплом 3 степени за победу в олимпиаде

- Каринэ Зороглян, 11 класс - диплом 2 степени за победу в олимпиаде

- Катя Вахрушева, 11 класс - диплом 2 степени за победу в олимпиаде 

- Кристина Ушакова, 10 класс - диплом 2 степени за победу в олимпиаде

- Мария Пислегина, 6 класс - диплом 3 степени за победу в олимпиаде

- Настя Изряднова, 9 класс - диплом 2 степени за победу в олимпиаде

- Полина Паничкина, 10 класс - диплом 3 степени за победу в олимпиаде

- Полина Симонова, 8 класс - диплом 3 степени за победу в олимпиаде

- Софья Бадретдинова, 6 класс - диплом 3 степени за победу в олимпиаде

Физика:

Ирина Ившина, 9 класс - диплом 3 степени за победу в олимпиаде

- Константин Сандалов, 9 класс - диплом 3 степени за победу в олимпиаде

Химия:

Анна Шереметьева, 9 класс - диплом 3 степени за победу в олимпиаде

- Аида Ибрагимова, 8 класс - диплом 2 степени за победу в олимпиаде

- Каринэ Зороглян, 11 класс - диплом 3 степени за победу в олимпиаде

 

• Районный этап конкурса художественного слова «Поэзия, басня и проза 50-60 годов XX века»

Воронцов Ростислав, 9г - 1 место, 2016

• Районный этап конкурса художественного слова «Поэзия, басня и проза 50-60 годов XX века»

Васильева Ульяна, 7г - 2 место, 2016

• Всероссийские соревнования по фигурному катанию  

Коробейникова Анастасия, 1л - 3 место, 2016

• Открытое первенство Республики Татарстан по фигурному катанию

Шадрин Федор, 2б - 1 место, 2016

• Рождественский кубок Прикамья

Шадрин Федор, 2б - 1 место, 2016

• Районный конкурс стихов «Проза, басня, стихи 50-50 годов XX века»

Крякушкина Софья, 3а - 3 место, 2016

• Сетевая имитационно-ролевая игра "Глобальный Вопрос"

Команда "Удмуртленд" сертификаты участников:

- Тиханова Александра

- Казелин Данил

- Ушакова Кристина

- Пермяков Роману

- Галимов Владислав

- Агафонова Татьяна

• Районный конкурс на лучшую новогоднюю игрушку "Зимняя сказка"

Ламанова Полина - благодарность Администрации Первомайского района

Карытка Юля - благодарность Администрации Первомайского района

Башорин Артур - благодарность Администрации Первомайского района

Полякова Мария - благодарность Администрации Первомайского района

Тихонова Алиса - благодарность Администрации Первомайского района

Смирнов Арсений - благодарность Администрации Первомайского района

Ураков Тимофей - благодарность Администрации Первомайского района

• Городской новогодний фестиваль "Вместе теплее"

Пушина Дарья - благодарственное письмо Главы города Ижевска

Максимов Павел - благодарственное письмо Главы города Ижевска

Абдрахманова Лилия - благодарственное письмо Главы города Ижевска

Полякова Мария - благодарственное письмо Главы города Ижевска

Щепоткина Анна - благодарственное письмо Главы города Ижевска

• Открытом городском кубке по зимнему картингу

Даутов Арсений - 1 место

• Городские соревнования по плаванию 

Гончарова Арина - 2 место

• Международный молодежный чемпионат по биологии

Останина Екатерина, 7м  - диплом 1 степени 

Печенкина Виктория, 11а - диплом за лучший результат в районе

Юнеман Максим, 8в - диплом регионального победителя 3 степени

• 2 Межрегиональный конкурс фортепианного ансамбля им. Александра Корепанова

Храмов Кирилл и Зайцева Алена, 4м - диплом гран-при

Шиляева Екатерина и Кирикова Маргарита - диплом лауреата 3 степени

• Первенство показательных выступлений на призы Малопургинской ДЮСШ по Киокусинкай

Гурьянов Иван, 2а - 3 место

• Районная олимпиада по математике и русскому языку

Обухова Софья, 4з - 3 место

• Турнир по мини-футболу на Первенство Первомайского района

Команда школы - 1 место

Состав команды: Христолюбов Евгений 10Г, Кучумов Максим 10В, Шкарупа Максим 10Б, Ижбулдин Марсель 10В, Фан Михаил 11А, Овчинников Дмитрий 10Б, Галиев Роман 10Б, Шаклеин Елисей 10Б, Крутиков Владислав 9А, Новокшонов Денис 9Д,  Игитханян Качаван 9Д. 

Вакансии

Объявления

Форма одежды

Расписание звонков

Замена уроков

Мобильные уроки

Новые фото

Мы слушаем

Отдых в каникулы

Конкурсы