Электронная приемная

Дни рождения!

Сегодня: 10 августа 2020 г.

Ученики

  • Антонов Артур Антонович
  • Ганиев Артур Радикович
  • Праздникова Виктория Сергеевна

Метеостанция школы

Реальная погода в районе школы

обновление данных происходит каждые 2 минуты

Температура:   27,4° С
по ощущению: 28,2° С

Давление:   754,2мм
Влажность: 57%

Направление ветра: ----
Скорость ветра: 0,0м/с

Полный список
Возможность проведения уроков физкультуры на стадионе в зависимости от температуры воздуха и скорости ветра

1-6 классы
7 класс
8-9 классы
10-11 классы

 Республиканские детские соревнования «Надежды Сочи» по горным лыжам

Рычков Артемий, 3А - 1 место по горным лыжам, в дисциплине «слалом – гигант» среди мальчиков 2004 – 2005 года рождения и 2 место среди мальчиков 2002 – 2003 года рождения

 Первенство по баскетболу Первомайского района "КЭС-Баскет"

Команда сборной девушек школы - 1 место. Состав команды: 7С - Черепанова Мария, Назарова Мария, Светлакова Светлана, Козлова Александра, Крапивцева Диана, Чуракова Дарья; 8Н - Латыпова Динара, Яруллина Намила; 9К- Лаптева Софья; 10В - Иванова Юлия.

 Городской конкурс рисунков

Синдеева Елена, 6Г - 3 место в номинации «Живопись».

Берестова Анастасия, 6А - сертификат участника.

 Первенство Удмуртской Республики по рукопашному бою среди юношей и девушек 14-17 лет

Прилукова Галина - 1 место (среди девушек 14-15 лет в категории до 55 кг)

Прилукова Анастасия - 3 место (среди девушек 16-17 лет, в категории до 55 кг)

• Всероссийский турнир по хоккею среди юношей 2005 года рождения

Команда 2Г класса - 1 место.

• Районный конкурс чтецов

Лиза Шишкина, 4Л - 3 место

• Международный дистанционный конкурс для учащихся 1-4 классов "ЭМУ-Эрудит"

Сертификатами участников награждены:

Березин Дмитрий; Ивашова Дарья; Маточкина Софья; Крякушкина Софья; Пермяков Данил; Гульданаева Азалия; Лихачева Елизавета

Тимергалеева Алина; Зокирова Ангелина; Чучалина Диана; Богатырев Никита; Ганеева Азалия; Видеева Сабина; Никонов Евгений; Хрулева Даная; Низаметдинова Амина; Чучалин Алексей; Решетникова Ульяна; Констенков Владимир; Бабаева Чимназ

Мельникова Анастасия; Багабиев Артур; Волобуев Савелий; Шакирова Айрина; Рыболовлев Арсейний

Бадретдинов Богдан Дмитриевич; Холоднов максим Александрович; Калугин Николай Алексеевич; Федоров Максим Денисович; Кавтарадзе Яромир Давидович; Шишов Руслан Андреевич; Фадеев Юрий Иванович; Хазиев Руслан Равильевич; Закурдаев Амир Андреевич; Емельянов Иван Константинович; Маслаков Родион Александрович; Суровегин Сергей Константинович; Конькин Антон Андреевич; Красильников Алексей Андреевич

Вострокнутов Владимир; Романов Андрей; Конышев Ярослав; Ахметдинова Дарья; Погудин Марк; Михайлов Петр; Брюхов Алексей; Захарова Виктория ; Самигуллин Азат; Валеев Ростислав; Уварова Полина; Якупова Рената; Валеев Сева; Сорокина Виктория; Нуянзина Кристина; Городилова Софья; Раевская Анна; Вахрушева Дарья; Служаева Анна; Гнусова Алена; Жуйкова Анастасия; Русских Екатерина; Печенкина Мария; Конышев Илья; Ханнанов Ислам

Добрынин Григорий; Ломаев Иван; Соловьев Ярослав; Гребенкин Ярослав; Тимиров Дамир; Кузнецов Тимофей; Питенев Валентин; Некукаева Наталья; Хасанянова Мария; Мерзляков Максим; Быкова Валерия; Обухова Софья; Холмогоров Кирилл; Ташкин Сергей; Мингазин Максим; Хмарина Анна; Дьячков Владимир; Петров Владислав; Зиятдинова Алина; Филан Илья; Митазин Виталий; Петрова Дарья; Батурлова Анастасия

Малых Ярослав; Шестаков Игорь; Бочкарев Мировслав; Ураков Тимофей; Чайникова Алина; Губушкин Андрей; Ахмадишин Альберт; Минеева Полина; Ефремов Богдан; Коновалова Милена; Коробейников Егор; Баранова Жанна; Башкиров Александр; Слесарева Алина; Зворыгина Юлия; Морозов Савва; Шевченко Савелий; Иванова Ксения

Ломаева Алиса; Джафаров Ильхам; Кирикова Маргарита; Кудрявцева Александра; Ильин Илья; Шиляева Екатерина; Кузьмина Анастасия; Кощук Мария; Васиуллин Илья; Храмов Кирилл; Гусманов Даниил; Тимеев Артем; Мансветова Мария; Гончар Анна; Салихова Камилла; Корепанов Роман; Чашкин Владимир

Колотов Данил; Касаткина Елизавета; Батырев Игнат; Балашова Алиса;

Лопатин Руслан; Орлова Анастасия; Антропова Елизавета; Быкова Стефания; Конышева Софья; Щелконогова Надежда; Косолапова Виктория; Тюлькин Григорий; Орехова Анастасия; Эжбаева Анна; Трофимов Владислав

Исаков Никита; Саитгалиев Раиф; Пономарев Артемий; Соловьева Татьяна; Ильин Никита; Машковцев Матвей; Сизова Арина; Анисимова Валерия; Ироденко Анастасия; Ироденко Анна

Ямашев Тимур; Глазунов Даниил; Кныш Тимофей; Токарева Евгения; Гуцман Милена; Мамедова Анастасия; Митрюшкин Богдан; Злобина Кристина

Глухов Богдан; Широков Максим; Кудрина Варвара; Сосунова Ксения; Лыкова Маргарита

Крылаева Анна; Кротова Василиса; Камалова Анастасия; Костина Светлана; Ильинская Полина; Шакиров Марк; Тымкив Елизавета; Котова Александра; Мерзялков Семен; Яновская Злата; Асанов Иаков; Карачев Матвей; Цигляева Анна; Быков Роман; Владыкин Леон

Дудырева Юлиана; Абашева Алина; Сташков Дмитрий; Биянов Никита; Новикова Анна; Макшанова Анастасия

Горбунова Светлана; Красноперова Варвара

Тхостова Софья; Засимский Артем; Васильева Ксения; Ефимова Анастасия; Клюева Юлия; Стеценко Максим

Харитонова Анна; Акеев Андрей; Губанова Дарина; Мусихин Дмитрий

• Интеллектуально-личностный марафон "Твои возможности" среди школ, работающих по Образовательной системе "Школа 2100"

4Л класс - 1 место в номинации "Творческий коллектив".

• 10 Международная олимпиада по основам наук


 Российские соревнования по спортивным бальным танцам Кубок «Овация-2014»

Кузнецов Владимир, 7Б - 1 место в категории Юниоры-2 (Европейская программа)

 Всероссийские соревнованиях по конькобежному спорту "Лед надежды нашей - 2014"

Лазутин Данил, 9К - 3 место в личном первенстве на дистанции 100 метров.

 Республиканская спартакиада военно-патриотических клубов, кадетских классов

Прилукова Галина - 2 место в дисциплине "Сгибание и разгибание рук в упоре лежа"

 Республиканская спартакиада военно-патриотических клубов, кадетских классов

Глухов Антон - 3 место в дисциплине "Подтягивание на перекладине"


 Первенство Приволжского федерального округа по рукопашному бою среди юношей и девушек

Прилукова Галина - 3 место в лично-командном первенстве
Прилукова Анастасия - 3 место в лично-командном первенстве


 12 Межрегиональный слет юных патриотов "Равнение на победу!"

Глухов Антон - 2 место на этапе "Стрельба из пневматической винтовки"

 Московская городская научно-практическая конференция школьников «Шаги в экономическую науку»

Осетров Антон, 8В - грамота "За социальную значимость" за работу "Актуальные проблемы по утилизации отходов"


 Всероссийская олимпиада по финансовому рынку и основам потребительских знаний для старшеклассников

Базуев Ярослав, 10А - 1 место

 Республиканские соревнования «Олимпийские надежды Удмуртии» по горным лыжам в дисциплине «слалом-гигант»

Белый Андрей, 2Б - 2 место

 Республиканских детских соревнованиях «Надежда Сочи» по горным лыжам в дисциплине «слалом- гигант» среди мальчиков 2004-2005 г.р.

Белый Андрей, 2Б - 3 место

 Всероссийские соревнования по горнолыжному спорту «Кубок Президента Удмуртской Республики»

Рычков Артемий, 3А - 2 место в дисциплине «слалом – гигант» и 3 место в дисциплине «специальный слалом»

 Открытое первенство по лыжным гонкам в г. Чайковский

Тройников Антон и Ломаев Александр, 5А - 3 место в дисциплине "командный спринт"

 Фестиваль единоборств "Боец" по рукопашному бою

Команда школы - 1 место, среди юношей и девушек 16-17 лет
Команда школы - 3 место, среди юношей и девушек 12-13 лет
состав команды: состав команды: Прилукова Анастасия; Широбоков Дмитрий; Коротаев Михаил; Соболев Дмитрий; Швецов Алексей; Прилукова Галина; Перепёлкин Игорь; Быков Атрём;Мусин Ринат.

Прилукова Анастасия, 10 класс -1 место в личном зачете
Прилукова Галина, 9 класс - 2 место в личном зачете
Широбоков Дмитрий, 10 класс - 2 место в личном зачете
Коротаев Михаил 10 класс - 3 место в личном зачете
Соболев Дмитрий 10 класс - 3 место в личном зачете
Швецов Алексей 10 класс - 3 место в личном зачете

• Научно-практическая конференция Первомайского района "Юность - науке и технике"

Любимова Полина, 9Н - 1 место (иностранный язык)
Никулина Анастасия, 8Г - 1 место (русский язык и литература)
Лебедева Маша, 9Г - 2 место (технология)
Корепанова Александра и Рыболовлева Карина, 5Б - 3 место (химия)
Рябова Соня, 9В - 3 место (технология)
Жаровонкова Виктория, 10В - 3 место (литература)
Бушкова А. и Никулина М. - 3 место (физика)

• Районные соревнования по плаванию среди школьных команд 3-х классов "Детская Лига плавания"

Быкова С., 3А - 1 место в личном зачете на дистанции 25 метров вольным стилем
Пушкарев К, 3А - 2 место в личном зачете на дистанции 25 метров вольным стилем
Плетенев Е., 3А - 3 место в личном зачете на дистанции 25 метров вольным стилем
Команда школы - 3 место в смешанной эстафете. Состав команды: Пушкарёв К (3А), Плетенёв Е. (3А), Люкшин П. (3М), Шибанов Н. (3Л), Быкова С. (3А), Ершова А. (3Л), Сентякова М. (3Б), Анисимова А. (3М).

• Международная научно-практическая конференция "От школьного проекта - к профессиональной карьере"

Гвоздикова Мария, 10Б - диплом 2 степени
Арсланов Артем, 5Б - диплом 2 степени

• 15 открытый фестиваль "Театральные ступеньки"

Меркушева Александра, 4Л - диплом в номинации "Лучшая актерская работа"

• Открытое первенство г. Ижевска по лыжным гонкам "Весенняя капель - мини-марафон"

Коротаев Игорь, 7Б - 3 место в личном первенстве.

• Городской конкурс "Юных талантов"

Комов Максим, 7Е - 1 место.

• Муниципальный этап "Всероссийских Президентских спортивных игры по плаванию"

Команда школы - 3 место. Состав команды: Басов Никита 10К, Коротаев Михаил 9К, Кунгуров Дмитрий 10А, Гальфанова Регина 10А, Шарафиева Лейсян 9А.
Шарафиева Лейсян, 9А - 1 место в личном первенстве
Шарафиева Алсу, 9А - 2 место в личном первенстве

 Городская научно-практическая конференция "Русское слово"

Арсланов Артем, 5Б - 2 место.

 Республиканская научно-практическая конференция «Юность – науке и технике»

Муллахметов Ринат, 9Г - 3 место.

 Турнир "Кубок Президента УР"

Анисимова Аня и Кошкин Саша - диплом первой степени.

 Первенство ДЮСШ «Чекерил» по сноуборду

Гильмутдинов Амир - 2 место


 Чемпионате России по карате в г. Набережные Челны

Мымрин Захар - 1 место


 Президентские районные соревнования по волейболу

Команда школы - 2 место. Состав команды: Швецов Алексей, Осипанов Денис, Кунгуров Дмитрий, Гильфанова Регина, Кузнецова Ирина, Коротаев Михаил, Ваганова Мария

 Открытый лично-командный чемпионат УР по тяжёлой атлетике среди женщин

Вильмон Анастасия, 7Е - 1 место.

• Открытое городское первенство «ЮНЫЙ ДИНАМОВЕЦ» по восточному боевому единоборству

Гильфанов Артур, 2А - 1 место.

 Всероссийские отборочные соревнования по боксу в г. Нижневартовск

Сорогин Артем, 8Г - 3 место.

 III Международная научно-практическая конференция «Объединяемся знаниями»

Любимова Полина, 9Н - диплом 1 степени.


 IV международный фестиваль "Наука- Fest"

Никулина Мария, Бушкова Александра, 8Г - диплом 1 степени

Корепанова Александра (5Б), Богатырева Анна (8Г), Ваганова Маша (9Г), Захарчук Олеся (9Г), Осетров Антон (8В) - диплом 2 степени

Хромова Светлана (10А), Муллахметов Ринат (9Г) - диплом 3 степени


 Городской конкурс чтецов по английскому языку учебно – методического объединения «Санта Лингва»

Аня Харитонова, 4Л - диплом в номинации "Лучший фонетист".

 Соревнования Первомайского района по легкой атлетике

Иванов Василий, 6В - 1 место в личном первенстве "Бег на 800 метров"

Добрынин Максим, 6В - 3 место в личном первенстве "Метание мяча"

Никитина Юля, - 3 место в личном первенстве "Бег на 60 метров"

 Кубок Удмуртии по пауэрлифтингу среди женщин

Белоусова Мария, 8Б - 1 место

 Межрегиональный турнир по художественной гимнастике в групповых упражнениях "Владимирская весна"

Казанцева Кристина, 3Л - 1 место

 Всероссийский математический конкурс «Ребус»

Все участники конкурса получили сертификаты участника


 Всероссийский математический конкурс «Ребус» среди учащихся начальных классов


 Международный дистанционный конкурс "ЭМУ Специалист"для учащихся 1-4 классов


 Всероссийская научно-практическая конференция школьников «Объединимся знаниями»

Мария Микрюкова, 8Г - 1 место


 Муниципальный этап Всероссийских Президентских спортивных игр школьников

Команда школы - 3 место. Состав команды: Басов Никита, Берестов Никита, Глухов Антон, Коротаев Михаил, Кузнецов Кирилл, Кунгуров Дмитрий, Осипанов Денис, Полканов Георгий, Муллахметов Роберт, Швецов Алексей, Широбоков Дмитрий, Ваганова Мария, Гильфанова Регина, Дьяконова Евгения, Лаптева София, Кузнецова Ирина, Прилукова Галина, Шуватьева Вероника, Шарафиева Алсу, Шарафиева Лейсан, Юберова Анна, Коротаева Ольга


 Финальный этап Всероссийских Президентских спортивных игр по волейболу.

Команда школы - 2 место. Состав команды: Коротаев Михаил, Кунгуров Дмитрий, Швецов Алексей, Осипанов Денис, Гильфанова Регина, Кузнецова Ирина, Ваганова Мария


 Финал Х Международной олимпиады по основам наук


• Шельпякова Кристина - диплом участника фестиваля в номинации "Художественное творчество ( ИЗО и ДПИ)"

• Кондратьев Кирилл Максимович - сертификат участника, август 2014

• Сорогин Артем, 9Г- 1 место

 Военно-спортивные соревнования, посвященные Дню Знаний 2014

Сборная команда кадет 10-11 классов - 1 место

Сборная команда кадет 8-9 классов - 2 место

 Городской конкурс видеороликов "СМАРТ"

Екатерина Шаталова, Регина Ахметзянова, 10Б - 2 место

 Всероссийский дистанционный конскурс с международным участием

 Корепанова Александра - диплом 2 степени в номинации "Лучший предметный кроссворд", август 2014

 Всероссийское соревнование "Ритм-бал"

 Нуриева Лия (2а) и Балобанов Владимир (2з) - 3 место, октябрь 2014

 Московский турнир по тэквондо 2014

Прозорова Виктория, 2а - 1 место, в «демонстрации технических действий» в возрастной категории 8-9 лет, октябрь 2014

  Открытый Кубок Удмуртской Республики по тхэквондо 

Детинкин Иван, 3в - 1 место, в программе "Керуги", октябрь 2014

  Всероссийский турнир по баскетболу

Целоусов Стас, Аблязов Тимур, Грахов Антон, Мельников Илья, 6Г - 3 место, ноябрь 2014

  Конкурс детского и юношеского  творчества «Слияние культур»

Белоцерковская Диана, Низамеева Алина - 2 место, ноябрь 2014

  6 Международный конкурс "VIVA-MUSIC"

Кротова Василиса, 4е - 2 место, ноябрь 2014

  Первенство России по хоккею с шайбой среди команд 2003 года рождения по Поволжскому региону

Трифанов Яков (4м) в составе сборной команды - 2 место, ноябрь 2014

  Международный конкурс-фестиваль "Урожай талантов"

Егоров Рустам,6м - диплом лауреата 2 степени в номинации "Эстрадный вокал", ноябрь 2014 

  Открытое первенство по фигурному катанию в городе Казань

Шадрин Федор, 1б - 1 место в одиночном катании среди мальчиков, ноябрь 2014 

  Всероссийский турнир по боксу

Артем Сорогин, 9б - 3 место в весе до 52 кг, ноябрь 2014 

  Первенство Приволжского Федерального Округа по синхронному плаванию

Алсу Шарафиева, 10а - 1 место в одиночном состязании, ноябрь 2014 

Алсу Шарафиева и Лейсян Шарафиева, 10а - 1 место в состязании дуэтом, ноябрь 2014 

 Соревнования по шахматам "Белая Ладья" среди учащихся Первомайского района

Никитин Никита, 4д - 1 место в личном первенстве, 2 место в командном первенстве, ноябрь 2014 

 Фестиваль единоборств города Ижевска

Митрошина Ульяна, 1л - 3 место, ноябрь 2014 

• Кубок Удмуртской Республики по скалолазанию "боулдеринг"

Русских Мария, 8б - 2 место, ноябрь 2014 

• Региональный турнир по художественной гимнастике УР

Казанцева Кристина, 4л - 1 место, ноябрь 2014 

• Соревнования по плаванию, посвященные 88-летию образования в УР организации "Динамо"

Даутов Арсений, 1л - 1 место, ноябрь 2014 

• Первенство по фигурному катанию "Золотая осень"

Шадрин Федор, 1б - 2 место, ноябрь 2014 

• Российский турнир по спортивным бальным танцам «Звездный дождь – 2014»

Аристова Вероника, 5а - 4 место в категории "Абсолютный кубок Юниоры 2+1, 4 танца соло", ноябрь 2014

• Турнир по спортивным бальным танцам "Осенние ритмы-2014"

Нуриева Лия (2а) и Балобанов Владимир (2з) - 1 место в группе "Дети-1", декабрь 2014

• Всероссийские соревнования по традиционному фудокан каратэ

Широбоков Николай, 1б - 3 место, декабрь 2014

• Международный конкурс декоративно-прикладного творчества

Гнусова Алена, 3д - диплом лауреата 3 степени, декабрь 2014

• Конкурс–фестиваль международного проекта «Когда мы вместе!»

Нуриева Лия, 2а - диплом лауреата 3 степени в номинации "Вокал Академический Соло" (5-8 лет), декабрь 2014

• Первенство города Ижевска по рукопашному бою

Решетников Даниил, 9н - 2 место в весовой категории 75+, декабрь 2014

• Второй городской конкурс красоты и талантов "Мисс fashion"

Шмыкова Аделина, 8б - титул "Мисс Улыбка 2014", декабрь 2014

• Соревнования по рукопашному бою в лично-командном первенстве города Ижевска

Лаптева София,10с - 2 место декабрь 2014

• Турнир по художественной гимнастике "Юные грации"

Плетенева Елизавета,4а - 1 место в категории "С" без предмета, декабрь 2014

• Открытое первенство общесва "Динамо" по дзюдо

Андрей Губушкин - 3 место, декабрь 2014

• Международный конкурс-фестиваль "На берегах Невы" 

Чернышева Оксана,5а в составе ансамбля хора "Зарянки" - Гран-при в номинации "Эстрадный вокал", декабрь 2014

• Первенство по плаванию, посвященную 50-летию Дворца спорта

Гордеева Арина, 1а - 1 место среди девочек 1 классов на дистанции 25 метров вольным стилем, декабрь 2014

• Кубок Олимпийского чемпиона Вениамина Таяновича

Вихарев Антон, 7г - 3 место, декабрь 2014

• Новогодний турнир по традиционному фукодан каратэ – до

Никитин Никита, 4д - 3 место, декабрь 2014

Широбоков Николай, 1б - 2 место, декабрь 2014

• Межрегиональные соревнования МОО «USKO» по восточному боевому единоборству (сетокан)

Шлепов Дмитрий, 4г - 3 место, декабрь 2014

• Международный турнир по художественной гимнастике “НИКА-2014"

Казанцева Кристина, 4л - 1 место в групповых упражнениях, декабрь 2014

• Зимний чемпионат по плаванию

Касаткина Екатерина, 3в - 1 место на дистанции 50 метров брассом, декабрь 2014 

Гынгазова Александра, 3в - 3 место на дистанции 50 метров, декабрь 2014

• Всероссийских соревнованиях по восточному боевому единоборству СЁТОКАН

Макаров Глеб, 8е - 3 место, 2014 

• Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по русскому языку, 2014

Цзяо Тиань Тиао, 8 класс - призер этапа

• Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по английскому языку, 2014

Богданова Рушана, 11 класс - призер этапа

Харина Дарья, 9 класс - призер этапа

Базуев Ярослав, 11 класс -  призер

• Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по экологии, 2014

Шарафутдинов Шамиль, 10 класс - призер этапа

Печенкина Виктория, 10 класс - призер этапа

Булатова Динара, 11 класс -  призер

• Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по технологии, 2014

Яременко Анастасия, 9 класс - призер этапа

• Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по биологии, 2014

Шарафутдинов Шамиль, 10 класс - призер этапа

• Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по физической культуре, 2014

Юнеман Максим, 7 класс - призер этапа

• Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по удмуртскому языку, 2014

Любимова Полина, 10 класс  - призер этапа

• Открытый Кубок города Казани по футболу,

Бабкин Арсений и Бегун Степан, 3 класс  - 2 место в составе команды "Зенит Ижевск", 2014

• Республиканские соревнования "Олимпийские надежды Удмуртии" по горным лыжам

Белая Дарья, 6г - 2 место в дисциплине "специальный слалом", 2014

Белая Дарья, 6г - 3 место в дисциплине "слалом-гигант", 2014

Вакансии

Объявления

Форма одежды

Расписание звонков

Замена уроков

Мобильные уроки

Новые фото

Мы слушаем

Отдых в каникулы

Конкурсы