Электронная приемная

Дни рождения!

Сегодня: 10 августа 2020 г.

Ученики

  • Антонов Артур Антонович
  • Ганиев Артур Радикович
  • Праздникова Виктория Сергеевна

Метеостанция школы

Реальная погода в районе школы

обновление данных происходит каждые 2 минуты

Температура:   27,4° С
по ощущению: 28,2° С

Давление:   754,2мм
Влажность: 57%

Направление ветра: ----
Скорость ветра: 0,0м/с

Полный список
Возможность проведения уроков физкультуры на стадионе в зависимости от температуры воздуха и скорости ветра

1-6 классы
7 класс
8-9 классы
10-11 классы

Достижения учеников

2006 год

 

 Районная интеллектуальная игра по литературе «Ваше слово, эрудит!»

  Мишахин Михаил – 10Г - 1 место

 Научно-практическая конференция Первомайского района

  Красноперов Павел – 9Е – 1 место в секции «Физика»

  Ведерников Роман – 9Е - 1 место в секции «Физика»

  Труфанов Максим – 9Е - 1 место в секции «Физика»

  Вележева Виктория – 10Г – 2 место в секции «Литература и русский язык»

  Ломаев Егор - 9Б – 3 место в секции «Обществознание» 

  Пушкарева Ольга – 11А - Свидетельство

  Малых Алена -10Г - Свидетельство 

  Красноперов Павел – 9Е - Свидетельство 

  Ведерников Роман -9Е - Свидетельство 

  Труфанов Максим – 9Е - Свидетельство

  Закарьяев Турал -9Ж – Свидетельство + рекомендации на Республику

  Имамутдинова Динара- 10В - Свидетельство

  Феофилактова Вероника -9Б - Свидетельство

  Гадельшин Артур -9Б - Свидетельство 

 Сахапова Яна – 9Г - Свидетельство

  Хабаров Сергей -11А - Свидетельство

  Глазырин Николай -11А - Свидетельство

  Зотов Артур –9А - Свидетельство

  Арукаев Ян – 9А - Свидетельство

 Научно –практическая конференция Удмуртской Республики

  Красноперов Павел – 9Е – Свидетельство

  Ведерников Роман – 9Е – Свидетельство

  Труфанов Максим – 9Е – Свидетельство 

 Ломаев Егор – 9Б – Свидетельство 

  Закарьяев Турал – 9Ж – Свидетельство

 Республиканская научно-практическая конференция учащихся «Языковое образование в полиэтническом регионе»

   Широких Елена – 10Г – Свидетельство    Пчелина Ксения – 10Г – Свидетельство    Измайлова Кристина – 10Г – Свидетельство   Панова Юлия – 10Г – Свидетельство    Вележева Виктория – 10Г – Лауреат

 Студенческая научная конференция Института иностранных языков и литературы УдГУ

- Грамота в номинации «Первый шаг в науку»   Пчелина Ксения – 10Г   Вележева Виктория – 10Г   Измайлова Кристина – 10Г

 Международный игровой конкурс «Золотое руно» 

  Карлявин Александр - 8А - Диплом 150 баллов из 150 возможных

наверх↑

 Республиканские Зимние интеллектуальные игры

  Шиляева Алина – 7 – 3 место   Гильманова Динара – 6 место   Сахапова Яна - 9 – 8 место

 Городской фестиваль юных исполнителей эстрадной песни «Утренняя звезда Ижевска»

  Иванова Анна – 8В – Диплом I степени    Анисимова Дарья – 9А - Диплом IIстепени    Имамутдинова Динара – 10В - Диплом III степени   Коновалова Анастасия – 4Д - Диплом III степени

 Районный конкурс чтецов «Поэзия серебряного века» 

  Базуев Ярослав – 2А    Ломаева Полина – 1Л   Чирков Данил – 4А    Калаушин Андрей – 5А    Георгиева Лидия – 5А   Смирнов Евгений – 7Б   Бондарчук Игорь 9А   Перова Злата - 7А   Гуляева Екатерина 11А

 Городской фотоконкурс «Волшебный объектив», посвященный Международному Дню родного языка – Благодарственное письмо 

   Власенко Станислав – 9В   Самсонов Кирилл – 9В   Концевой Григорий -9В   Фотостудия «Радуга»

 Городской конкурс, посвященный Всемирному дню воды  - Благодарственное письмо

   Бушуева Иоланта -5Е   Рябов Павел – 4В   Иванова Екатерина – 4В    Ганиева Рузанна – 4В  Шистерова Екатерина – 4А   Студия дизайна «Золотое сечение»

 Районный конкурс детского творчества «Страна грез»,  Похвальный лист в номинации «актерское мастерство»  

   Анисимова Дарья – 9А   Пестова Полина – 10В   Орлова Ксения -10В

 Открытый городской фестиваль-конкурс детского творчества «Счастье-птица»  - Команда - Благодарственное письмо

 Городской творческий конкурс «Сказочная птица» 

  Кашапова Алсу – 9В – Победа в номинации «Королева графика»

 Городской конкурс эстрадного танца «Апельсин»

  Хореографическая студия «Багира»  - младшая группа – 1 место   АСТ «NEXT» - Гран - При   Шоу-команда «Захват» - 1 место

 Районный конкурс творческих работ по безопасности дорожного движения «Дорожная мозаика»

   номинация «Поделки» среди 5-8 классов (краски, набор бумаги)    Блязиков Максим – 8В – 1 место в номинации «Поделки»    Коллективная работа 1-3 класс – 1 место   Коллективная работа 1-4 класс – 2 место

 Городской конкурс обучающихся школы «Я рисую безопасный труд» 

  Благодарственное письмо за лучший рисунок   Шикалова Анжелика – 8Д    Кропачева Софья – 8Д

 Традиционный ежегодный республиканский конкурс творческих работ «Моя Родина – Удмуртия» 

  Федорова Ольга – 9Ж - 1 место в номинации «Школьная мода»

 Районный фестиваль детского художественного творчества «Удмуртия в соцветии дружбы и любви»

   Хореографическая студия «Багира» - старшая группа – 1 место, младшая группа 1 место   АСТ «NEXT» - Благодарственное письмо    Хореографическое объединение «Модерн» - Благодарственное письмо    Студия эстр.вокала «Каприс» - Благодарственное письмо   Иванова Анна – 8В – 2 место   Анисимова Дарья – 8В – 2 место  · Открытая лига КВН г.Ижевска Команда КВН «Максимум»  - 8 -11 классы – 1 место

 Районный конкурс бального танца «Вдохновение» 

  Демидов Никита - 4Н – 2 место    Ушакова Наталья -4Н

 Республиканский детский творческий конкурс «Мы – Дети Галактики» - 1 место в номинации «Календарь

 Городской фестиваль детского художественного творчества «Удмуртия в соцветии дружбы и любви»

   Хореографическая студия «Багира» - старшая группа, младшая группа – Благодарственное письмо

 Ярмарка вакансий и учебных, рабочих мест «Молодость и карьера»

    Академия современного танца «NEXT» - старшая группа – Благодарственное письмо

 Первенство Удмуртской Республики по шахматам среди школьников «Белая ладья» - 3 место ( командное)

 Открытое первенство Первомайского района по спортивному рукопашному бою среди учащихся 7-х классов, посвященных Дню района 

 Лушников Михаил – 7Е - 1 место   Закарьяев Тарлан – 7Е – 2 место

 Темпо-турнир г.Ижевска по международным шашкам, посвященный Дню защитника отечества среди юношей 1992-1995 года рождения

  Галимуллин Ринат – 7Д – 3 место

 Районная военизированная игра «Зарница» - команда – 7С – 1 место на этапе в «Преодоление препятствий»

 Первенство Удмуртской Республики по легкой атлетике среди учащихся 1993-1994 года  рождения «Шиповка юных» в эстафете 4х200м  – команда мальчиков  7 классы – 2 место

 Первенство Первомайского района по волейболу среди школьников, в зачет Спартакиады

 команда девушек – 1 место

 Первенство Первомайского района по снайперу, в зачет Спартакиады

– команда девушек 5-6 классы – 3 место

 Открытое первенство Удмуртской Республики по каратэ-до  

 Гимазиев Марат – 1 место   Кирилов Евгений – 1 место   Ляпин Иван – 2 место    Гаркуша Григорий – 2 место    Иванов Егор - 3 место

 Первенство Первомайского района по легкой атлетике, посвященное Дню космонавтики

3 классы – 3 место

наверх↑

 Первенство г.Ижевска по шахматам «Чудо-шашки» - 5 место (командное)

  Галимуллин Ринат – 7Д   Гимазиев Марат – 5Г    Ложкин Максим – 7С   Поварницина Юлия – 4Д

 Городской слет «Юный патриот» 10 -11 Д. Из 27 человек 12 – чемпионы слёта

 Международный слет «Юный патриот России» г.Усть-Качка Пермская область, 10Д-11Д – 5 место

 Первенство Первомайского района по легкоатлетическому четырехборью, среди школьников 1993-1994 года рождения – 1 место (команда)

  Пчелина Ольга – 7С – 1 место в метание мяча   Гончаров Илья – 6А – 2 место в беге на 800 метров    Гончаров Илья – 6А – 1 место в прыжках в дину с разбега   Гончаров Илья – 6А – 1 место в беге на 60 метров   Стрелкова Настя -7С – 2 место в беге на 500 метров   Трефилова Татьяна – 7Б 1 место в прыжках в дину с разбега

 Республиканская Военно-патриотическая игра «Время – Ч», 10Д-11Д – 2 место

 Городская школьная баскетбольная лига, 7-11 классы – 3 место

 11 Международный турнир по баскетболу среди мальчиков, 5 С – 3 место ( команда)

 8 Республиканскийспортивный фестиваль школьников УР

  Фаттахов Ильяс -11Г – 1 место в беге на 100 метров   Кузнецова Юлия – 11Г   3 место в прыжках в длину

 Зачет на право ношения Черных беретов, Объединение «Юный патриот», 10,11Д, Разрешение МВД на право ношения Черных беретов

 2 этап Всероссийской предметной олимпиады по физике, 4 место (командное)

   Кутлубаев Максим – 9И, 9 место   Кропачева Ксения – 9Б, 3-4 место   Новогородцев Егор – 10А, 12-14 место   Бобров Григорий – 10А, 5 место

 2 этап Всероссийской предметной олимпиады по географии, 1 место (команда)

  Широкова Юлия -10А, 1 место   Труфанов Максим – 10А,3 место

 2 этап Всероссийской предметной олимпиады по химии, 6 место (команда) 

  Русских Светлана -11А,  8 место   Шигапов Айдар – 11А, 10 место   Абдуллина Камила -10А, 9 место   Новогородцев Егор -10А, 10 место   Князева Анна -9А, 7 - 8 место   Сабуров Евгений – 9А, 10 место

 2 этап Всероссийской предметной олимпиады по обществознанию, 2-3 место (команда)

  Русинова Зоя – 10Г, 10 место   Старкова Анна – 10Г, 3 место

 2 этап Всероссийской предметной олимпиады по русскому языку, 3 место(команда) 

 Репина Татьяна – 10Б, 4-5 место   Старкова Анна – 10Г, 12-14 место

 2 этап Всероссийской предметной олимпиады по информатике, 4 место (команда)

  Гадельшин Артур – 10А, 10 место   Шигапов Айдар – 11А, 7 место   Григорьев Артем - 11А, 9 место   Шевнина Дарья - 10Б, 10 место

 2 этап Всероссийской предметной олимпиады по английскому языку,  4 место (команда) 

 Пчелина Ксения -10Г , 18 место   Тихонова Евгения – 10Г, 17 место

наверх↑

 2 этап Всероссийской предметной олимпиады по праву,  4 место (комада) 

 Скребец Григорий – 10В, 9-11 место   Сафронов Максим – 10В, 9- 11 место

 2 этап Всероссийской предметной олимпиады по экологии - 2 место (команда)

  Ярославцев Роман – 11Б – 2 место   Галимова Фанзиля -11А -10 место

 2 этап Всероссийской предметной олимпиады по биологии - 2 место(команда) 

 Ярославцев Роман – 11Б – 1 место   Галимова Фанзиля -11А -10 место

 2 этап Всероссийской предметной олимпиады по истории,  5-6 место (команда) 

 Новогородцев Егор – 10А, 10-11 место   Орлова Ольга -10Е, 16-20 место 

 2 этап Всероссийской предметной олимпиады по литературе, 6-7 место (команда)

 2 Городской интеллектуальный турнир «Зажги свою звезду» 

 Георгиева Лидия - 6 класс, Диплом 3 степени   Якимова Татьяна – 6 класс, грамота за успешное выступление   Команда – 6 класс, 5 место   Команда – 5 класс, 11 место

 Районная интеллектуальная игра по информатике «Что? Где? Когда?»

   Команда «Слам – 97» - 10 класс, 3 место

 Районная игра «Я – гражданин России», «Правовой отряд»: Гарден Артем, 6 место

 Конкурс оформления уголков по дорожному движению среди школ Первомайского района, Социально-досуговый клуб «Затейники», Грамота за лучшее оформление уголка

 Фестиваль открытой Международной студенческой лиги КВН Сезона 2007, Команда КВН «Максимум», 1-11 классы, Диплом

 Фестиваль Всероссийской Юниор лиги КВН Сезона 2006-2007, Команда КВН «Максимум», 8-11 классы, Выход в полуфинал

 2 этап Всероссийской предметной олимпиады по основам предпринимательской деятельности и потребительских знаний, 1 место (команда)

  Русинова Зоя -10Г, 12 место   Старкова Анна – 10Г, 1 место   Прозорова Галина – 10Г, 10 место   Чиркова Марина - 11А, 8 место   Прощина Анна – 11 А, 11 место

 9 Туристический слет учащихся школ Первомайского района, «Школа туристической подготовки», 8 класс, Диплом за участие

 Конференция, посвященная 50 -летию Удмурт-кинеш

   Эстрадно-хореографическая студия «Багира», Благодарственное письмо

 2 этап Всероссийской предметной олимпиады по экологии, 2 место (команда) 

   Ярославцев Роман -11Б, 2 место   Галимова Фанзиля – 11А, 10 место

 Международная Баскетбольная Ассоциация Российские Зональные игры   «Школа баскетбола»

 команда девочек (6С класс), 2 место и выход в полуфинал   «Школа баскетбола», команда девочек (8С класс), 1 место и выход в полуфинал   «Школа баскетбола» команда мальчиков (6С класс), 1 место и выход в полуфинал   «Школа баскетбола» команда мальчиков (8С класс), 1 место и выход в полуфинал

 Соревнования по баскетболу среди учащихся школ Первомайского района, «Школа баскетбола»

команда мальчиков (8С класс), 1 место

 Республиканский Кубок по карате-до среди детей, посвященный 60-летию образования физкультурно-спортивного общества «Динамо» на территории УР

   Мальцев Влад – 1 место   Гуляева Арина – 2 место    Джанелидзе Георгий – 3 место    Витязев Михаил – 4 место

 Городские соревнования по Шотокан каратэ-до 

 Захожий Александр – 1Л, 1 место   Антощенко Данил – 3В, 1 место   Кирилов Евгений – 2Е, 1 место   Эракович Мики - 2А , 1 место   Логвиненко Глеб – 2Б, 1 место

 Первенство Первомайского района по шахматам «Белая ладья

  Махначев Максим ( 6В класс), 1 место на 1 доске.

 Открытое Первенство г.Ижевска по шахматам «Белая ладья», Махначев Максим (6 класс), 1 место на 1 доске

наверх↑

 2 этап Всероссийской предметной олимпиады по физической культуре, 6 место (команда)

 Камальдинов Рустам -10В, 7 место   Торбеева Алена - 10Г, 11 место   Пушечкин Александр – 9Б, 5 место   Пчелина Ольга – 8С, 5 место

 Районная выставка технического творчества  «Дети, техника, творчество»

 диплом за активное участие   Фото-студия «Радуга»:   Емшанов Стас   Глухов Николай   Власенко Стас

 Международный фотоконкурс «Золотая черепашка»

 Фото-студия «Радуга», диплом участника

 Танцевально-театрализованное представление на открытии и закрытии  6 Всероссийских летних сельских спортивных игр

 объединение «Бальные танцы», благодарственные письма Президента УР А.А. Волкова

 Республиканский турнир по спортивным бальным танцам «Звездный дождь – 2006»   Клуб спортивного бального танца «Анастасия», 4 место   Мещарякова Елизавета   Алыев Камил

 Республиканский турнир по спортивным бальным танцам «Дружеские встречи – 2006»

  Клуб спортивного бального танца «Анастасия», 3 место   Мещарякова Елизавета   Алыев Камил

 Республиканский конкурс по спортивным бальным танцам    «Осенние ритмы – 2006»

  Клуб спортивного бального танца «Анастасия», 5 место   Мещарякова Елизавета   Алыев Камил

 День лицеиста в Гуманитарном лицее №44

 «Общая хореография» 10д, 11д, благодарственное письмо

 Открытая районная выставка детского декоративно-прикладного творчества "Золотой Италмас"

 7-9 классы, Благодарственные письма   Объединение  «Ожившее дерево»   Объединение «Художественное вязание и текстиль»

 Районный конкурс чтецов «Посвящается любимому городу» 

  Александра Ефимова – 8д – Диплом 3 степени   Камиль Саляхутдинов – 8б   Евгений Смирнов -8б

наверх↑

Вакансии

Объявления

Форма одежды

Расписание звонков

Замена уроков

Мобильные уроки

Новые фото

Мы слушаем

Отдых в каникулы

Конкурсы