Электронная приемная

Дни рождения!

Сегодня: 25 апреля 2024 г.

Сотрудники

  • Тымкив Светлана Вениаминовна

Ученики

  • Вахрушева Владислава Николаевна
  • Вихляева Майя Арменовна
  • Волкова Алина Алексеевна
  • Ворончихин Александр Дмитриевич
  • Ермаков Илья Сергеевич
  • Жилин Дамир Дмитриевич
  • Злобин Виктор Николаевич
  • Малков Даниил Кириллович
  • Милютина Кристина Алексеевна
  • Стрелков Ярослав Вячеславович
  • Тугбаев Артемий Константинович
  • Ураков Михаил Александрович
  • Хамандритов Илья Максимович
  • Шакиров Айрат Маратович

Метеостанция школы

Реальная погода в районе школы

обновление данных происходит каждые 2 минуты
Полный список

Температура: ° C
по ощущению: ° C

Давление: мм
Влажность: %

Направление ветра:
Скорость ветра: м/с

Возможность проведения уроков физкультуры на стадионе в зависимости от температуры воздуха и скорости ветра

1-6 классы
7 класс
8-9 классы
10-11 классы

"Где каждый другому помощник и друг

04.09.2006 

Издание: Школьные окна №17
Тема: Отдых

 

День самоуправления

В этот день у нас появились новые вожатые. Это ребята из соседнего отряда: Ваня и Максим. Они прикольные! Смеются над Алёной и Катей, называя их «тазиками». Также появился новый начальник лагеря – Алексей. На линейке нас предупредили о возможном нападении орков. Мы все ждём его! Появился новый отряд Троллей. Он состоит из вожатых.

Дежурство вожатых

Сегодня, в день самоуправления, в столовой дежурят вожатые, а шеф – поваром работает Полина из нашего отряда. Если честно, вожатые готовят не очень хорошо. На завтраке в молочном супе и чае не было сахара. Лучше всего у них получились бутерброды с сыром. Может, на обед будут кормить вкуснее?

День по – взрослому

Вчера был день самоуправления. И Ваня, командир  из Хоббитов, вёл  у нас спорт - танцы. Ди-джеи включали музыку, а Ваня учил нас новым танцам. Они очень интересные, конечно, сложные, но мы их все равно учили.

Погода направляется

Погода стала гораздо лучше. Потеплело. Местами появляется солнце, и меньше туч на небе. Мы надеемся, что в ближайшее время погода наладится и будет также тепло и солнечно и ясно как раньше.

Пионербол

Вчера состоялась игра пионербол. Играли команда Эльфов и команда Хоббитов. Эльфы победили Хоббитов со счётом 2:0. В команде эльфов контрольные мячи забил Никита. Игра была сложная, так как команды были сильные.

Зарядка дублёров

Сегодня была зарядка. Её проводили дублёры. Мы делали прыжки, приседания. Потом бегали один круг. К сожалению, зарядка закончилась быстро. А хочется, чтобы она проходила дольше.

Накануне

Возможно, завтра состоится матч между сборной лагеря по футболу и сборной лагеря по футболу и сборной лагеря «Берёзка» на стадионе «Берёзки». Состав нашей команды ещё не определён, но мы настроены на победу. Приглашаем всех поболеть за наших мальчишек.

Шоу Бармалея и Мышки.

Вчера был конкурс КВН. Его вели наши знаменитые ребята: Бармалей и Мышка. Все отряды придумали очень интересные и смешные шутки. Мне очень понравился конкурс « Домашнее задание». Особенно отличился отряд Троллей. У Троллей очень смешно получилось спеть рэп на удмуртском языке и шутка с коровами.

Тропа страха

Нас очень удивило, что вчера наши же Хранители влиянием тёмного мага Саурона украли у нас тотемы. И нас ждало новое испытание. Чтобы вернуть тотемы, мы должны были смело выдержать тропу страха. Надо было идти тихо – без разговоров, крика и смеха. Вначале на тропе мы увидели подвешенного человека. Наверное, это был «повесившийся пионер» из легенды. Мы шли дальше, и вдруг из кустов выбежали орки и потащили наших ребят в кусты. Но Татьяна Львовна крикнула на орков, и они освободили наших ребят. Потом раздался душераздирающий вопль, и появились две ведьмы со светящимися лицами. После поворота из окна здания на нас вылетело по воздуху приведение. Из окна другого здания высунулся «труп» Из-под крыльца разрушенного корпуса резко высунулись «кровавые руки».Мы вернулись в отряд и долго делились впечатлениями . Сильно мы не испугались . Было прикольно. С испытаниями справились, потому что не кричали

По материалам "Черемушки NEWS"

Возврат к списку публикаций

Вакансии

Объявления

Форма одежды

Расписание звонков

Замена уроков

Мобильные уроки

Новые фото

Мы слушаем

Отдых в каникулы

Рекорды Гармонии