Электронная приемная

Дни рождения!

Сегодня: 19 апреля 2024 г.

Сотрудники

  • Файзуллина Гульнур Закиевна

Ученики

  • Бегунов Наум Михайлович
  • Оленичева Мария Олеговна
  • Порсев Павел Владимирович
  • Саблин Иван Андреевич
  • Тукмачева Валерия Михайловна
  • Ходырева Дарья Сергеевна
  • Школяр Родион Артёмович

Метеостанция школы

Реальная погода в районе школы

обновление данных происходит каждые 2 минуты
Полный список

Температура: ° C
по ощущению: ° C

Давление: мм
Влажность: %

Направление ветра:
Скорость ветра: м/с

Возможность проведения уроков физкультуры на стадионе в зависимости от температуры воздуха и скорости ветра

1-6 классы
7 класс
8-9 классы
10-11 классы

Черемушки News

04.09.2006 

Издание: Школьные окна № 17
Тема: Каникулы

  День самоуправления

 В этот день у нас по­явились новые вожатые. Это ребята из соседнего отряда: Ваня и Максим. Они прикольные! Смеются над Аленой и Катей, назы­вая их «тазиками». Также появился новый начальник лагеря - Алексей. На ли­нейке нас предупредили о возможном нападении орков. Мы все ждем его! Появился новый отряд Троллей. Он состоит из вожатых.

 Дежурство вожатых

 Сегодня, в день самоу­правления, в столовой дежу­рят вожатые, а шеф-поваром работает Полина из нашего отряда. Если честно, вожатые готовят не очень хорошо. На завтраке в молочном супе и в чае не было сахара. Лучше всего у них получились бутерброды с сыром. Может, на обед будут кормить вкуснее?

 День по-взрослому

 Вчера был день самоу­правления. И Ваня, командир м . .... из Хоббитов, вел у нас   спорттанцы. Ди-джеи включали музыку, а Ваня учил нас новым танцам. Они очень интересные,   конечно, сложные, но мы их все равно учили.

 Погода направляется

 Погода стала гораздо лучше. Потеплело. Ме­стами появля­ется солнце, и меньше туч на небе. Мы наде­емся, что в бли­жайшее время погода наладит­ся и будет также тепло, солнечно и ясно как раньше.

 Пионербол

 Вчера состоялась игра пионербол.    Играли   команда Эльфов и команда Хоббитов. Эльфы победили Хоббитов со счетом 2:0. В команде эльфов контроль­ные мячи забил Никита. Игра была очень сложная, так как команды были сильные.

 Зарядка дублеров

 Сегодня была зарядка. Ее проводили дублеры. Мы делали прыжки, приседа­ния. Потом бегали один круг. К сожалению, зарядка закончилась быстро. А хо­чется, чтобы она проходила дольше.

 Накануне

 Возможно, завтра со­стоится матч между сборной лагеря по футболу и сборной лагеря "Березка" на стадионе "Березки". Состав нашей команды еще не определен, но мы все настроены на победу. Приглашаем всех поболеть за наших мальчишек.

 Шоу Бармалея и Мышки

 Вчера был конкурс КВН. Его вели наши знаменитые ребята: Бармалей и Мыш­ка. Все отряды придумали очень интересные и смеш­ные шутки. Мне очень по­нравился конкурс «Домаш­нее задание». Особенно отличился отряд Троллей. У Троллей очень смешно получилось спеть рэп на удмуртском языке и шутка с коровами.

 Тропа страха

 Нас очень удивило, что вчера наши же Хранители под влиянием темного мага Сау-рона украли у нас тотемы. И нас ждало новое испытание. Чтобы вернуть тотемы, мы должны были смело выдер­жать тропу страха. Надо было идти тихо - без разговоров, крика и смеха. Вначале на тропе мы увидели подвешен­ного человека. Наверное, это был «повесившийся пионер» из легенды. Мы шли дальше, и вдруг из кустов выбежали орки и потащили наших ребят в кусты. Но Татьяна Львовна крикнула на орков, и они освободили наших ребят. Потом раздался душеразди­рающий вопль, и появились две ведьмы со светящимися лицами. После поворота из окна здания на нас вылетело по воздуху привидение. Из окна другого здания высу­нулся «труп». Из-под крыльца разрушенного корпуса резко высунулись «кровавые руки». Мы вернулись в отряд и долго делились впечатлениями. Сильно мы не испугались. Было прикольно. С испытани­ем справились, потому что не кричали.

Возврат к списку публикаций

Вакансии

Объявления

Форма одежды

Расписание звонков

Замена уроков

Мобильные уроки

Новые фото

Мы слушаем

Отдых в каникулы

Рекорды Гармонии