Электронная приемная

Дни рождения!

Сегодня: 25 апреля 2024 г.

Сотрудники

  • Тымкив Светлана Вениаминовна

Ученики

  • Вахрушева Владислава Николаевна
  • Вихляева Майя Арменовна
  • Волкова Алина Алексеевна
  • Ворончихин Александр Дмитриевич
  • Ермаков Илья Сергеевич
  • Жилин Дамир Дмитриевич
  • Злобин Виктор Николаевич
  • Малков Даниил Кириллович
  • Милютина Кристина Алексеевна
  • Стрелков Ярослав Вячеславович
  • Тугбаев Артемий Константинович
  • Ураков Михаил Александрович
  • Хамандритов Илья Максимович
  • Шакиров Айрат Маратович

Метеостанция школы

Реальная погода в районе школы

обновление данных происходит каждые 2 минуты
Полный список

Температура: ° C
по ощущению: ° C

Давление: мм
Влажность: %

Направление ветра:
Скорость ветра: м/с

Возможность проведения уроков физкультуры на стадионе в зависимости от температуры воздуха и скорости ветра

1-6 классы
7 класс
8-9 классы
10-11 классы

Академики стиля

11.10.2005 

Издание: Ваш досуг №14
Тема: Академия современного стиля "NEXT"

Быть стильным, быть современным — не об этом ли
мечтает каждый представитель поколения «NEXT»?
В поисках своей индивидуальности подростки порой
кидаются из крайности в крайность, подражая звездам,
героям модных фильмов и комиксов. Но, оказывается,
учиться быть личностью можно не только на примерах
кумиров и по страницам учебников.

С недавнего времени у ижевских школьников появилась уникальная возможность стать студентами необычной академии. Туда не сдают вступительных экзаменов, там нет скучной зубрежки, а предметы каждый волен выбирать по собственному желанию. Научить ребят интересно жить и без стеснения открывать миру свои многочисленные таланты предлагает единственная в республике Академия современного стиля «NEXT». «Современный стиль — это здоровый образ жизни, упорная работа над собой и способность ценить каждую минуту», — говорят преподаватели академии «NEXT». С этим трудно не согласиться. Тем более что слушателям академии скорее всего будет трудно остановить выбор на какой-либо одной из предложенных «дисциплин». Школа современного танца, школа брейк-данса, модерн-студия, модельное агентство — таков перечень направлений, в которых могут попробовать себя будущие академики.

Обучать школьников премудростям современного стиля собралась целая команда настоящих титулованных звезд ижевского шоу-бизнеса. Так, современный танец ребятам предстоит осваивать под руководством участников знаменитой шоу-группы «Scream», обладателей множества наград и Гран -При республиканских и всероссийских конкурсов и фестивалей, основы брейк-данса будут давать представители break-команды «Bomba», не раз «взрывавшей» танцплощадки всего Уральского региона, развить пластику и овладеть навыками целого ряда актуальных танцевальных направлений помогут участники модерн -студии «Гранд», а секреты красоты юным модницам откроет «Мисс Ижевск-2002» Антонина Кузьминых. Как возникла идея создания Академии современного стиля для подрастающего поколения? С этим вопросом «ВД» обратился к будущим воспитателям свободных и талантливых личностей.

Игорь Поносов (шоу-группа «Scream»): «NEXT» — это уже вторая наша танцевальная школа, первая — «Nonstop» — успешно работает. Мы тоже когда-то были детьми, и занятия танцами помогли нам выбрать правильное направление в жизни, помогли найти прекрасных друзей и единомышленников, научили стремиться к лучшему, позволили понять, как важны прогресс и развитие. Теперь наша цель — научить всему этому других, доказать мальчишкам и девчонкам, что только большие цели и здоровый образ жизни сделают из них действительно успешных современных людей». Антонина Кузьминых (Модельное агентство «Premier»): «Я не ставлю перед собой цели вырастить профессиональных моделей. Прежде всего, мои маленькие воспитанницы должны научиться быть настоящими женщинами, а это большое искусство! Для этого им придется овладеть не только искусством дефиле, но и получить уроки хореографии, актерского мастерства, макияжа, стилистики... Изначально мы не предъявляем к нашим ученицам никаких особых требований, заниматься в нашем агентстве может любая девочка. Главное — желание работать над собой, совершенствоваться. Будем воспитывать красивое и здоровое новое поколение!» Академия современного стиля «NEXT» приглашает всех, кто хочет поменять серые будни на жизнь, полную впечатлений и ярких красок. Внимание, представители нового поколения и их родители, занятия для будущих «академиков» проводятся в ижевской школе №97.

Анна Жижина

Возврат к списку публикаций

Вакансии

Объявления

Форма одежды

Расписание звонков

Замена уроков

Мобильные уроки

Новые фото

Мы слушаем

Отдых в каникулы

Рекорды Гармонии