Электронная приемная

Дни рождения!

Метеостанция школы

Реальная погода в районе школы

обновление данных происходит каждые 2 минуты

Температура:   10,2° С
по ощущению: 17,2° С

Давление:   743,8мм
Влажность: 60%

Направление ветра: З-С/З
Скорость ветра: 2,2м/с

Полный список

Возможность проведения уроков физкультуры на стадионе в зависимости от температуры воздуха и скорости ветра

1-6 классы
7 класс
8-9 классы
10-11 классы
GISMETEO: Погода по г.Ижевск

Участник Ассоциации лучших школ

Ассоциация Школ Сколково

Проверка знаний ПДД

Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Ордена Славы и Медали

Орден Славы I степени

Орден Славы I степени

Хартен Александр – выпускник 2006 года

  

• Башорин Артур,  выпускник 2017 года – ежегодный участник, призер научно-практических конференций, в 2016 году - победитель творческих конкурсов, активный участник ученического самоуправления школы, организатор школьных мероприятий

Орден Славы II степени

Орден Славы II степени

2016 - 2017 год

 Селиванов Святослав, ученик 9Д класса - активный участник ученического самоуправления школы организатор школьных мероприятий, за позитивное отношение к жизни, стремление преодолевать трудности.

 Ахметвалеев Данил, ученик 11Б класса - активный участник ученического самоуправления школы, организатор школьных мероприятий, ведущий и активный участник районных мероприятий.

 Микрюкова Мария, ученица 11В класса - ежегодный участник, призер научно-практических конференций, активный участник ученического самоуправления школы, организатор школьных мероприятий, активный участник районных мероприятий.

   

2014 - 2015 год

 Башорин Артур, ученик 9Н класса – ежегодный участник, призер научно-практических конференций, в прошлом победитель творческих конкурсов, активный участник ученического самоуправления школы, организатор школьных мероприятий

2013 - 2014 год

 Солуянова Ульяна, ученица 10Б класса –с пятого класса активный участник и организатор школьных мероприятий, член ученического самоуправления школы, организатор и ведущий Школы вожатых. (орден 3 степени получила в 8 классе,  2011-2012 учебный год).

2009 - 2010 год

Сабирзянова Евгения, ученица 10А класса - самый активный участник и помощник в организации школьных мероприятий. Участница интеллектуальных конкурсов, призёр районной олимпиады.

• Тахавеев Руслан, ученик 11В класса - призёр районной и городской олимпиады по английскому языку.

• Шеховцева Анна, ученица 9В класса - активный участник и призёр интеллектуальных конкурсов и олимпиад.


Орден Славы III степени

Орден Славы III степени


2016 - 2017 год

 Подкина Анна, ученица 10В класса - активный участник ученического самоуправления школы, организатор школьных мероприятий.

 Сандалов Константин, ученик 10Б класса - за высокую результативность в учебной деятельности. Активный участник и призёр интеллектуальных конкурсов и олимпиад.

 Шагигараева Асия, ученица 8М класса - за высокую результативность в учебной деятельности, за позитивное отношение к жизни.

 Акеев Андрей, 7Л класс – высокие результаты в изучении нескольких иностранных языков, успешное представление школы на олимпиадах по немецкому, английскому и французскому языку.

   

2015 - 2016 год

 Пислегин Никита, ученик 11С класса – хорошие результаты в учебе, высокие спортивные достижения, "бессменный" капитан хоккейной команды.

 Кузнецов Кирилл, ученик 11С класса – хорошие результаты в учебе, высокие спортивные достижения.

   

2014 - 2015 год

 Ваганова Мария, ученица 10Г класса – призер муниципальных олимпиад, призер научно–практических конференций, волонтер экодвижения, лауреат и победитель научно-практических конференций, организатор городских социальных акций.

Базуев Ярослав, ученик 11А класса – призер олимпиад по английскому языку, волонтер, участник и призер научно-практических конференций, организатор экологических акций, участник Всероссийского форума «Будущие одарённые лидеры России».

• отличная учеба, победитель и призер муниципальных, региональных и всероссийских олимпиад, научно-практических конференций, активный участник ученического самоуправления школы.

 Никулина Мария, ученица 9Г класса - победитель и призер муниципальных, региональных и всероссийских олимпиад, научно-практических конференций, активный участник ученического самоуправления школы.

• Ахметвалеев Данил, ученик 9Б класса - активный участник ученического самоуправления школы, организатор школьных мероприятий, ведущий и активный участник районных мероприятий.

• Яременко Анастасия, ученица 9Н – победительница районных и региональных творческих конкурсов, активный участник ученического самоуправления школы, организатор школьных мероприятий, ведущий и активный участник районных мероприятий.

Микрюкова Мария, ученица 9Г - участник и призер научно-практических конференций, активный участник ученического самоуправления школы, организатор школьных мероприятий.
   

2013 - 2014 год

• Булатова Динара, ученица 10Б класса – активная участница интеллектуальных конкурсов и олимпиад, ежегодный победитель муниципального тура Всероссийской олимпиады по экологии и биологии (два года).

   

2011 - 2012 год 

• Новогородцев Степан, 11Б – высокие результаты по итогам интеллектуальных конкурсов и олимпиад. Участник Республиканского тура школьной олимпиады учащихся.

• Солуянова Ульяна, 8В - активный участник и организатор школьных мероприятий. Глава ученического самоуправления. 

• Селиванов Святослав, 4Д - за отличную учебу, за позитивное отношение к жизни, стремление преодолевать трудности.

   

2010 - 2011 год 

• Шляхтин Константин, 9Л – активный участник и призер интеллектуальных конкурсов и олимпиад.

• Шулепов Сергей, 9Л - активный участник и призер интеллектуальных конкурсов и олимпиад.

• Мамонтова Екатерина, 4А – отличная учеба, активный участник интеллектуальных конкурсов и олимпиад.

• Мохов Александр, 8А – неоднократный призер Всероссийской Многопрофильной Олимпиады.

• Повышев Никита, 10Г - активное участие в спортивной и творческой жизни школы.

• Кузнецова Татьяна, 10Г – активный участник и организатор школьных мероприятий. Участница интеллектуальных и творческих конкурсов.

 Короткова Мария, 8Б – активный участник и организатор школьных мероприятий.


2009 - 2010 год 

• Башорин Артур, 4М – самый активный участник и помощник в организации школьных мероприятий.

• Латыпов Амир, 7Д - активное участие в жизни школы, деятельности детских общественных объединений. Активный участник ученического самоуправления с 5 класса.

• Шиляева Алина, 11В – активное участие в жизни школы, призёр в городском вокальном конкурсе "Звезда Ижевска".

• Саляхутдинов Камиль, 11А - активное участие в жизни школы, член детского парламента города Ижевска.

• Елисеева Елена, 5Г – активное участие в жизни школы, член детского парламента города Ижевска.

• Насретдинов Фаниль, 6А - за высокую результативность в учебной деятельности. Активный участник и призёринтеллектуальных конкурсов и олимпиад.

• Насибуллина Эльмира, 8Л - за высокую результативность в учебной деятельности. Активный участник и призёринтеллектуальных конкурсов и олимпиад.

• Поварницына Юлия, 8Л - за высокую результативность в учебной деятельности. Активный участник и призёринтеллектуальных конкурсов и олимпиад.

• Владимиров Константин, 11К - за хорошую учебу, участие практически во всех мероприятиях военно-патриотической направленности.


2008 - 2009 год 

• Лушников Михаил, 10В – за высокие результаты в спорте. 1 место в Первенстве России по каратэ 2008 года, многократный призер районных, городских и региональных соревнований. Кандидат в мастера спорта.

• Закарьяев Тарлан, 10К - за высокие результаты в спорте. 2 место в Первенстве России по каратэ 2008 года, многократный призер районных, городских и региональных соревнований.

• Гончаров Илья, 9А – за высокие результаты в спорте. Результативный игрок волейбольной команды школы, участник Всероссийского чемпионата по волейболу, член сборной команды Удмуртии.

• Перебатов Кирилл, 10Б - за высокие результаты в спорте. Результативный игрок волейбольной команды школы, участник Всероссийского чемпионата по волейболу, член сборной команды Удмуртии.

• Ананина Мария, 11А – за высокую результативность в учебной деятельности и активное участие в предметных олимпиадах.

• Бинько Дарья, 10В - за высокую результативность в учебной деятельности и активное участие в предметных олимпиадах.

• Шеховцова Анна, 8А - за высокую результативность в учебной деятельности и активное участие в предметных олимпиадах и конкурсах.

• Сабирзянова Евгения, 9А - самый активный участник и помощник в организации школьных мероприятий.


2007 - 2008 год

• Широких Юлия, 11А – отличная учеба, призер многих районных предметных олимпиад.

• Старкова Анна, 11А – отличная учеба, призер многих районных предметных олимпиад.

• Русинова Зоя, 11А – отличная учеба, призер многих районных предметных олимпиад.

• Хайруллин Рустам, 11Д - хорошая учеба, участник практически всех мероприятий военно-патриотической направленности.

• Бондарчук Игорь, 11А - активное участие в жизни школы, председатель Совета старост, несменный ведущий школьного радио.

• Ижболдин Рустам, 11Б - активное участие в жизни школы, внештатный звукооператор.

• Ломаев Егор 11А - активное участие в жизни школы.

• Ехлаков Дмитрий, 11Г - активное участие в жизни школы.

• Воторопин Алексей, 11Г - активное участие в жизни школы.

• Никитин Валерий, 10А - активное участие в жизни школы.

 Учащиеся хореографической студии «Багира»:

• Ахунова Екатерина, 7Г

• Теслева Алена, 6Л

• Ермолина Дарья, 6Л

• Пурус Алина, 6Л

• Горбунов Максим, 5Г

• Адылова Рузанна, 9Д


2006 - 2007 год

Торбеева Алена, 10Г

Ефремова Анастасия, 11Б

Писаревский Александр, 11Д

Писаревский Евгений, 11Д

Сусеков Сергей, 8С

 


Медаль Магистра

Медаль Магистра

Магистры Интеллектуального марафона – 2012

• Роман Пермяков, 6Б

• Даниил Николаев, 6Г

Магистры Интеллектуального марафона – 2011

Ваганова Мария, 6Б

Кутузова Анастасия, 7В

Бондарчук Марина, 8А

Магистры Интеллектуального марафона – 2010

Фаниль Насретдинов, 6А

• Александр Мохов, 7А

Марина Крамскова, 8М

Магистры Интеллектуального марафона – 2009

Короткова Мария, 6Б

Шулепов Сергей, 7Л

Алексеева Мария, 8Г



 Мария Ваганова, 7Г

• Мария Гвоздикова, 8В

Медаль Бакалавра

Медаль Бакалавра


Бакалавры Интеллектуального марафона – 2012

 Александа Тиханова, 6Ддиплом бакалавра гуманитарных наук

 Наталья Сальникова, 6Б, диплом бакалавра математических наук

 Юлия Плотникова, 6Бдиплом бакалавра гуманитарных наук

 Дарья Харина, 6Г, диплом бакалавра естественных наук

 Александр Захожий, 6Гдиплом бакалавра математических наук

 Полина Бармина, 6Д, диплом бакалавра  гуманитарных  наук

 Екатерина Вахрушева, 7Ддиплом бакалавра  естественных  наук

 Максим Самоволькин, 7Б, диплом бакалавра  гуманитарных  наук

 Александр Дорош, 7Д, диплом бакалавра   естественных  наук

 Дарья Авраменко, 7Ддиплом бакалавра  естественных  наук

 Никита Телегин, 7С, диплом бакалавра   естественных  наук

 Наталья Иванова, 8А, диплом бакалавра   естественных  наук

 Роман Маракулин, 8Адиплом бакалавра   математических  наук

 Фаниль Насретдинов, 8А, диплом бакалавра    математических  наук


Бакалавры Интеллектуального марафона – 2011

• Самоволькин Максим, 6Б, диплом бакалавра математических наук

• Вахрушева Юлия, 6Н, диплом бакалавра математических наук

• Базуев Ярослав, 7А, диплом бакалавра математических наук

• Гильфанова Регина, 7А, диплом бакалавра математических наук

• Растобарова Юлия, 7Б, диплом бакалавра математических наук

• Попов Илья, 8А, диплом бакалавра математических наук

• Ведерников Роман, 8Б, диплом бакалавра математических наук

 • Печенкина Виктория, 6А, диплом бакалавра гуманитарных наук

• Кузнецова Ирина, 7А, диплом бакалавра гуманитарных наук

• Лисков Максим, 8А, диплом бакалавра гуманитарных наук

• Роянова Гузель, 8В, диплом бакалавра гуманитарных наук

• Шапошников Дмитрий, 6Н, диплом бакалавра естественных наук

• Насретдинов Фаниль, 7А, диплом бакалавра естественных наук

• Ситдикова Зухра, 8В, диплом бакалавра естественных наук


Бакалавры Интеллектуального марафона – 2010

• Ярослав Базуев, 6А, диплом бакалавра гуманитарных наук

• Ульяна Пантелеева, 6А, диплом бакалавра математических наук

• Александра Воронкова, 6Б, диплом бакалавра гуманитарных наук

• Максим Льдоков, 6С, диплом бакалавра гуманитарных наук

• Регина Хромых, 7Д, диплом бакалавра гуманитарных наук

• Юлия Шельпякова, 7Б, диплом бакалавра математических наук

• Роман Ведерников, 7Б, диплом бакалавра математических наук

• Ринат Кашапов, 7Б, диплом бакалавра математических наук

• Татьяна Новокрещенова, 7А, диплом бакалавра естественных наук

• Сергей Шулепов, 8Л, диплом бакалавра естественных наук

• Дарья Липина, 8М, диплом бакалавра естественных наук

• Марина Николаева, 8Б, диплом бакалавра гуманитарных наук

• Алина Шаймарданова, 8М, диплом бакалавра математических наук

• Константин Шляхтин , 8Л, диплом бакалавра математических наук

• Дарья Янцен, 8М, диплом бакалавра гуманитарных наук

• Евгений Мерзляков, 8Л, диплом бакалавра математических наук


Бакалавры Интеллектуального марафона – 2009

• Позднякова Дарья, 6А, диплом и медаль бакалавра гуманитарных наук.

• Мохов Александр, 6А, диплом и медаль бакалавра естественных наук.

• Шарафутдинова Диана, 7М, диплом и медаль бакалавра математических наук.

• Мерзляков Евгений, 7Л, диплом и медаль бакалавра естественных наук.

• Мазитовой Алисе, 8Б, диплом и медаль бакалавра гуманитарных наук.

• Мохначев Максим, 8В, диплом и медаль бакалавра естественных наук.

• Мартыненко Георгию, 8Л, диплом и медаль бакалавра математических наук.

2007 - 2008 год

• Широких Юлия, 11А – отличная учеба, призер многих районных предметных олимпиад.

• Старкова Анна, 11А – отличная учеба, призер многих районных предметных олимпиад.

• Русинова Зоя, 11А – отличная учеба, призер многих районных предметных олимпиад.

• Хайруллин Рустам, 11Д - хорошая учеба, участник практически всех мероприятий военно-патриотической направленности.

• Бондарчук Игорь, 11А - активное участие в жизни школы, председатель Совета старост, несменный ведущий школьного радио.

• Ижболдин Рустам, 11Б - активное участие в жизни школы, внештатный звукооператор.

 Ломаев Егор, 11А - активное участие в жизни школы.

• Ехлаков Дмитрий, 11Г - активное участие в жизни школы.

• Воторопин Алексей, 11Г - активное участие в жизни школы.

• Никитин Валерий, 10А - активное участие в жизни школы.

Учащиеся хореографической студии «Багира»:

• Ахунова Екатерина, 7Г

• Теслева Алена, 6Л

• Ермолина Дарья, 6Л

• Пурус Алина, 6Л

• Горбунов Максим, 5Г

• Адылова Рузанна, 9Д









наверх↑

Вакансии

Новинки

Объявления

Форма одежды

Расписание занятий

Замена уроков

Мобильные уроки

Новые фото

Мы слушаем

Отдых в каникулы

Конкурсы