Электронная приемная

Дни рождения!

Метеостанция школы

Реальная погода в районе школы

обновление данных происходит каждые 2 минуты

Температура:   3,9° С
по ощущению: 3,7° С

Давление:   759,7мм
Влажность: 78%

Направление ветра: Ю/В
Скорость ветра: 0,0м/с


Возможность проведения уроков физкультуры на стадионе в зависимости от температуры воздуха и скорости ветра

1-6 классы
7 класс
8-9 классы
10-11 классы

Расписание занятий в кружках и секциях 2018-2019

14.09.2018 06:55:00 

Название кружка/секции

Дни и время занятий

Место занятий

Волейбол

Пн: 15.00-17.00 (девочки)

Вт: 15.00-17.00 (мальчики)

Ср: 15.00-17.00 (девочки)

Пт: 15.00-17.00 (мальчики)

1 корпус – северный спортивный зал

Моделирование

Пн: 14.45-17.00

Вт: 14.45-17.00

1 корпус – каб.2185

Мир Кино

Ср: 14.30-15.30

Пт: 14.30-15.30

1 корпус – каб.4104

Рукоделие

Пн: 13.45-16.45

Вт: 14.30-17.30

1 корпус – каб.2187

Декупаж

Вт: 14.45-17.00

Чт: 14.45-17.00

1 корпус – каб.3109

Амигуруми

Пн: 14.45-17.00

Вт: 14.45-17.00

1 корпус – каб.2180

Туризм

Чт: 15.30-18.30

Сб: 10.00-13.00

1 корпус – кааб.2184

Подготовительная группа карате

Пн: 15.00-16.00

Ср: 15.00-16.00

2 корпус – спортивный зал

ОФП

Сб: 10.30-13.30

Бассейн

Вокал

Пн: 15.00-15.45

Ср: 15.00-15.45

Сб: 11.00-12.30

Вт: 15.00-15.45

Чт: 15.00-15.45

Сб: 12.30-14.00

1 корпус

Вокальный ансамбль “Феерия” (девочки)

Пн: 14.20-15.00

Ср: 14.20-15.00

2 корпус – каб.1205

Вокальный ансамбль “Фиеста” (мальчики)

Пн: 15.10-15.50

Ср: 15.10-15.50

2 корпус – каб.1205

Баскетбол

Пн: 15.00-17.00 (5кл)

Ср: 15.00-17.00 (5кл)

Чт: 15-00-17.00 (5кл)

Пн: 17.00-19.00 (9-11кл)

Ср: 17.00-19.00 (9-11кл)

Чт: 17.00-19.00 (9-11кл)

Вт:14.30-16.00 (2-3кл)

Ср:7.00-9.00 (2-3кл)

Пн: 17.00-19.00 (4кл)

Ср: 17.00-18.15 (4кл)

1 корпус – южный зал

1 корпус – северный зал

2 корпус – спортивный зал

2 корпус – спортивный зал

Рукопашный бой

Пн: 17.00-19.00

Ср: 17.00-19.00

Пт: 17.00-19.00

1 корпус – зал борьбы

Центр танцевального спорта “Динамо” Ижевск

Пн: 17.00-21.30

Вт: 15.00-22.00

Ср: 15.00-22.00

Чт: 17.00-21.30

Пт: 15.00-22.00

2 корпус – малый спортивный зал

Атлетическая гимнастика

Вт: 15.15-16.15

Чт: 14.50-15.50

1 корпус – зал силовой подготовки

Лечебная гимнастика

предварительная запись по тел: 89097133132

Пн:15.30-16.30

Пт: 15.30-16.30

2 корпус – зал торжеств

Силовая физкультура

предварительная запись по тел: 89097133132

Ср: 15.30-16.30

Пт: 16.50-17.50

2 корпус – зал торжеств

Робототехника

Вт: 14.00-15.00

2 корпус – каб.3209

Хореографическая студия “Багира”

Пн: 18.00-20.00

Вт: 18.00-20.00

Ср: 18.00-20.00

Чт: 18.00-20.00

Пт: 18.00-20.00

1 корпус – южный спортивный зал

Фортепиано

предварительная запись по тел: 89103859255

2 занятия в неделю

(время определяется индивидуально)

2 корпус – каб.1205

Хоккей

Пн: 10.00-13.00

Вт: 10.00-13.00

Ср: 10.00-13.00

Чт: 10.00-13.00

Пт: 10.00-13.00

Сб: 10.00-13.00

ЛД “Олимпиец”

ЛД ”Ижсталь”


Список объединений будет  изменяться по мере комплектования групп и  появления новых направлений.

Возврат к списку новостей

Вакансии

Новинки

Объявления

Форма одежды

Расписание занятий

Замена уроков

Мобильные уроки

Новые фото

Мы слушаем

Отдых в каникулы

Конкурсы