Электронная приемная

Дни рождения!

Сегодня: 20 апреля 2024 г.

Ученики

  • Касаткина Милана Алексеевна
  • Коробейников Дмитрий Алексеевич
  • Рубцов Андрей Владимирович
  • Ходырев Иван Алексеевич

Метеостанция школы

Реальная погода в районе школы

обновление данных происходит каждые 2 минуты
Полный список

Температура: ° C
по ощущению: ° C

Давление: мм
Влажность: %

Направление ветра:
Скорость ветра: м/с

Возможность проведения уроков физкультуры на стадионе в зависимости от температуры воздуха и скорости ветра

1-6 классы
7 класс
8-9 классы
10-11 классы

Школьные новости

Новости 13681 - 13690 из 20591
Начало | Пред. | 1367 1368 1369 1370 1371 | След. | Конец | Все 

08.09.2014 17:21:00

/index.php?ELEMENT_ID=11549

Международный день грамотности в 6Н классе

Этот праздник не оставил без внимания и наш дружный коллектив и мы тоже решили проверить свои силы.
08.09.2014 16:52:00

/index.php?ELEMENT_ID=11548

Цирковое представление

Республика ежегодно делает подарок всем первоклассникам – цирковое представление. Ученики нашей школы сегодня побывали на таком представлении.
08.09.2014 16:45:00

/index.php?ELEMENT_ID=11547

Из какой кружки лучше пить горячий шоколад?

Оказывается, цвет создает наш мозг, обрабатывая сигналы света, идущие из внешнего пространства. Без этого наш мир монохромен (черно-белый) и напоминает кадры из фильма "Матрица".
08.09.2014 16:32:00

/index.php?ELEMENT_ID=11546

Урок Грамотности

8 сентября - Международный день грамотности. Учащиеся 4Б класса на сегодняшнем уроке узнали, что, несмотря на большую развитость многих стран, более 860 миллионов взрослых остаются неграмотными, а более 100 миллионов детей не ходят в школу.
08.09.2014 16:01:00

/index.php?ELEMENT_ID=11545

Рыжее настроение

Настроение на целую неделю ученикам 2Б класса задал оранжевый цвет. На улице осень, а у нас: рыжий бант, браслет, заколка, галстук, жилет, футболка, а у кого-то даже рыжие шнурки.
08.09.2014 15:56:00

/index.php?ELEMENT_ID=11544

Встреча с Крымом

В воскресенье состоялась первая долгожданная встреча ребят, отдыхавших этим летом в Крыму в желтом отряде.
08.09.2014 15:50:00

/index.php?ELEMENT_ID=11543

"Mistakes are OK, everybody makes them!"

Учителя лаборатории иностранной филологии, создавая оранжевое настроение себе и окружающим, решили сегодня, в отмечаемый ЮНЕСКО День грамотности, провести на своих уроках небольшие диктанты с целью правильного написания спеллинга английских слов, пунктуации и грамматического оформления предложении.
08.09.2014 15:20:00

/index.php?ELEMENT_ID=11542

Хорошее начало "ОРАНЖЕВОГО" дня!

Интересно, цвета имеют запах? Конечно, да, ответили мы с уверенностью. Сегодняшний день для 9Г класса начался с манящего запаха, доносившегося из их классного кабинета: большие, сочные, оранжевые мандарины поджидали ребят к их первому уроку.
05.09.2014 14:03:00

/index.php?ELEMENT_ID=11540

Учебная эвакуация

Сегодня в школе прошла учебная эвакуация первого и второго учебных корпусов. В ходе эвакуации учащиеся, педагоги и технический персонал отрабатывали практические навыки поведения при пожаре в школе
05.09.2014 13:52:00

/index.php?ELEMENT_ID=11539

Первые шаги в учебе

У первоклассников идёт период адаптации к школе. Современные дети отличаются особой подвижностью и активностью.
Новости 13681 - 13690 из 20591
Начало | Пред. | 1367 1368 1369 1370 1371 | След. | Конец | Все 

Вакансии

Объявления

Форма одежды

Расписание звонков

Замена уроков

Мобильные уроки

Новые фото

Мы слушаем

Отдых в каникулы

Рекорды Гармонии