Электронная приемная

Дни рождения!

Сегодня: 25 апреля 2024 г.

Сотрудники

  • Тымкив Светлана Вениаминовна

Ученики

  • Вахрушева Владислава Николаевна
  • Вихляева Майя Арменовна
  • Волкова Алина Алексеевна
  • Ворончихин Александр Дмитриевич
  • Ермаков Илья Сергеевич
  • Жилин Дамир Дмитриевич
  • Злобин Виктор Николаевич
  • Малков Даниил Кириллович
  • Милютина Кристина Алексеевна
  • Стрелков Ярослав Вячеславович
  • Тугбаев Артемий Константинович
  • Ураков Михаил Александрович
  • Хамандритов Илья Максимович
  • Шакиров Айрат Маратович

Метеостанция школы

Реальная погода в районе школы

обновление данных происходит каждые 2 минуты
Полный список

Температура: ° C
по ощущению: ° C

Давление: мм
Влажность: %

Направление ветра:
Скорость ветра: м/с

Возможность проведения уроков физкультуры на стадионе в зависимости от температуры воздуха и скорости ветра

1-6 классы
7 класс
8-9 классы
10-11 классы

Школьные новости

Новости 13481 - 13490 из 20615
Начало | Пред. | 1347 1348 1349 1350 1351 | След. | Конец | Все 

05.10.2014 20:20:00

/index.php?ELEMENT_ID=11940

"Учитель года России-2014"

Сегодня в Государственном Кремлевском дворце названо имя абсолютного победителя конкурса "Учитель года России-2014". Им стала учитель биологии Алла Головенькина из города Нурлат Республики Татарстан.
Валерия Балтачева, учитель истории нашей школы и Ахтам Чугалаев, директор нашей школы присутствовали на этом торжественном вечере.
05.10.2014 18:38:00

/index.php?ELEMENT_ID=11939

Поздравления от 5Л

Дорогие наши учителя, поздравляем вас с праздником! Вы самые добрые, любимые, справедливые и умные! Желаем вам здоровья, улыбок и хорошего настроения!
03.10.2014 17:14:00

/index.php?ELEMENT_ID=11866

Поздравление от 7Д класса

Учащиеся  7Д класса поздравили учителя начальных классов Садыкову Венеру Флюровну с  Днем учителя!
03.10.2014 17:11:00

/index.php?ELEMENT_ID=11865

Непростой турнир

С 26 сентября по 28 сентября 2014 года в городе Туймазы Республики Башкортостан, состоялся турнир по хоккею между мальчиками 2006 года рождения, в котором принимал участие ученик 1В класса школы 97 Глеб Утробин.
03.10.2014 17:00:00

/index.php?ELEMENT_ID=11864

Кулинарный мастер-класс

Сегодня 3В класс отправился в кулинарную студию на мастер - класс, чтобы под руководством опытных кондитеров приготовить своим любимым учителям праздничные пирожные.
03.10.2014 16:51:00

/index.php?ELEMENT_ID=11863

Поздравления от 2В класса

Тому, кто щедро делится знаниями, тому, кто не устает повторять, в День учителя – наши поздравления и хором – пожелания самого наилучшего!
03.10.2014 15:11:00

/index.php?ELEMENT_ID=11969

День Учителя

День Учителя… В этот осенний день звучало много искренних слов благодарности в адрес учителей. Они у нас самые добрые, самые умные, самые спортивные, самые музыкальные, самые-самые!
03.10.2014 13:43:00

/index.php?ELEMENT_ID=11963

Поздравления от 10Б класса

Самых дорогих Учителей на всей Планете ученики 10Б класса накануне праздника поздравили шуточными заповедями. Интересно какими?
03.10.2014 12:57:00

/index.php?ELEMENT_ID=11862

Очередная победа школы

Сегодня во дворце культуры "Аксион" прошло республиканское торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя. Глава Удмуртии Александр Соловьев поздравил всех педагогов республики с праздником и заверил, что образование было, есть и будет приоритетом республики.  
03.10.2014 12:20:00

/index.php?ELEMENT_ID=11861

Родительское собрание в младшей группе детского сада «Гармония»

Вчера состоялось первое родительское собрание в младшей группе детского сада «Гармония». Родители малышей узнали о возрастных особенностях дошкольников, направлениях работы детского сада и поучаствовали в творческой деятельности.
Новости 13481 - 13490 из 20615
Начало | Пред. | 1347 1348 1349 1350 1351 | След. | Конец | Все 

Вакансии

Объявления

Форма одежды

Расписание звонков

Замена уроков

Мобильные уроки

Новые фото

Мы слушаем

Отдых в каникулы

Рекорды Гармонии