Электронная приемная

Дни рождения!

Сегодня: 19 апреля 2024 г.

Сотрудники

  • Файзуллина Гульнур Закиевна

Ученики

  • Бегунов Наум Михайлович
  • Оленичева Мария Олеговна
  • Порсев Павел Владимирович
  • Саблин Иван Андреевич
  • Тукмачева Валерия Михайловна
  • Ходырева Дарья Сергеевна
  • Школяр Родион Артёмович

Метеостанция школы

Реальная погода в районе школы

обновление данных происходит каждые 2 минуты
Полный список

Температура: ° C
по ощущению: ° C

Давление: мм
Влажность: %

Направление ветра:
Скорость ветра: м/с

Возможность проведения уроков физкультуры на стадионе в зависимости от температуры воздуха и скорости ветра

1-6 классы
7 класс
8-9 классы
10-11 классы

Мобильные уроки

 

Мобильные уроки в Кирове 2015

04.12.2015 15:42:00 

Возврат к списку новостей

Мобильные уроки в Кирове. Алые паруса Александра Грина. 06.12.2015 Мобильные уроки в Кирове. Алые паруса Александра Грина.
Посетив дом музей Александра Грина, мы узнали много интересных фактов из биографии этого замечательного писателя. В детстве Александр увлекался чтением, а любимым его писателем был Эдгар По.

Мобильные уроки в Кирове. История о том, как побывали мы в доме музее Салтыкова-Щедрина. 06.12.2015 Мобильные уроки в Кирове. История о том, как побывали мы в доме музее Салтыкова-Щедрина.
Одна из страниц культурного прошлого Вятки тесно связана с именем великого русского писателя-сатирика Михаила Евграфовича Салтыкова-Щедрина. Семилетняя вятская ссылка (с 1848 по 1855 гг.) стала важнейшей главой биографии писателя.

Мобильные уроки в Кирове. Полет в космос, не отрываясь от Земли. 06.12.2015 Мобильные уроки в Кирове. Полет в космос, не отрываясь от Земли.
Вы когда-нибудь задумывались о том, что случится с человечеством в будущем. В представлении Александра Сереброва, сто десятого космонавта нашей планеты, в обозримом будущем мы станем покорителями различных планет, которые нам предстоит открыть.

Мобильные уроки в Кирове. От далекого прошлого до наших дней. 06.12.2015 Мобильные уроки в Кирове. От далекого прошлого до наших дней.
Мы побывали в палеонтологическом музее. Нас встретила очень добрая девушка экскурсовод, которая поведала историю развития жизни на нашей планете. Вместе с ней мы прошли цепочку событий, от далекого прошлого до наших дней.

Мобильные уроки в Кирове. Наш взгляд на Киров. 06.12.2015 Мобильные уроки в Кирове. Наш взгляд на Киров.
Сегодня знакомство с городом началось с обзорной экскурсии. Мы узнали, что Киров имеет богатое историческое прошлое. Современное название город получил в 1934 году в честь революционера Сергея Мироновича Кирова. До этого город носил названия Вятка и Хвалынск.

Мобильные уроки в Кирове 2015. Музей боевой славы. 04.12.2015 Мобильные уроки в Кирове 2015. Музей боевой славы.
Сегодня мы побывали в интересном музее общественной организации "Долг". Там нам рассказали о Великой Отечественной войне, о подвиге советского народа.

Мобильные уроки в Кирове 2015. Фабрика игрушек "Весна". 04.12.2015 Мобильные уроки в Кирове 2015. Фабрика игрушек "Весна".
В Кирове есть замечательная фабрика игрушек и нам посчастливилось побывать на ней и увидеть своими глазами весь процесс производства кукол и мягких игрушек. Фабрику основали в 1942 году, в тяжелые для страны годы Великой Отечественной войны.

Мобильные уроки в Кирове. Начало путешествия. 04.12.2015 Мобильные уроки в Кирове. Начало путешествия.
Сегодня, третьего декабря мы приехали в замечательный город Киров. Нам пришлось встать очень рано, чтобы успеть на автобус. Дорога заняла у нас целых семь часов, но за это время мы успели выспаться, набраться сил перед предстоящим насыщенным днём.


Вакансии

Объявления

Форма одежды

Расписание звонков

Замена уроков

Мобильные уроки

Новые фото

Мы слушаем

Отдых в каникулы

Рекорды Гармонии